Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Конкурс "Самая здоровая улыбка" завершен

Женский портал LadyMystery.ru и бренд Colgate с 11 апреля по 15 мая 2014 года проводили фотоконкурс "Самая здоровая улыбка". Победитель определен.

ПОБЕДИТЕЛЬ

Итак, выбор спонсора  - фото №3260, автор Anka. 

Просим автора фото связаться с нами и прислать свои координаты для отправки вам приза. Пишите на partner-ladymystery@ya.ru c указанием вашего логина, и с того адреса, с какого регистрировались на сайте.

 ПРИЗ

В конкурсе разыгрывается годовой набор продуктовой линейки Colgate Алтайские травы – пасты и ополаскивателя. Ополаскиватель Colgate Алтайские Травы – обязательный элемент ухода, для тех, кто следит за здоровьем полости рта: образуя защитную пленку, нейтрализует вредное воздействие бактерий зубного налета в течение 12 часов, отлично освежает дыхание. Зубная паста Colgate Алтайские Травы соединяет экстракты трав с эффективным фторидом и кальцием для укрепления зубов и здоровья десен. Комплексное использование ополаскивателя и зубной пасты Colgate Алтайские Травы обеспечит Вам более эффективный уход за полостью рта.

ИНФОРМАЦИЯ О СПОНСОРЕ

Бренд «Colgate» — мировой лидер в области ухода за полостью рта. Миссия компании, применяя лучшее из науки и технологий, заботиться о здоровье населения и предоставлять лучшие продукты в области здоровья полости рта.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe