Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Стартует фотоконкурс с призами "Зимний портрет"

Женский портал LadyMystery.ru и бренд Dove с 19 ноября по 20 декабря 2016 года проводят фотоконкурс "Зимний портрет".

Правила участия в конкурсе

1. Фотоконкурс проводится с 19 ноября по 20 декабря 2016 года включительно. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.

2. Наверняка, Вы красивы, уверены в себе и любите фотографироваться) Тогда участвуйте в нашем конкурсе "Зимний портрет". Для этого просто загрузите Ваше лучшее зимнее фото (портрет) в альбом фото Конкурс "Зимний портрет".

3. Для того, чтобы разместить фото, нужно зайти на сайт под своим логином и перейти в раздел фотоконкурса.

4. Фото незарегистрированных пользователей будут удаляться.

5. Фото, содержащие рекламу, взятые из интернет или не имеющие отношения к теме конкурса будут удаляться модераторами.

6. Принимается только 1 фото от одного участника. Фото должно быть оригинальным.

7. Фото, размещённые позднее 20 декабря 2016 года к участию в конкурсе не допускаются.

8. Приз доставляется только в пределах РФ. Денежные эквиваленты приза не выдаются.

9. Троих  победителей  выберет редакция сайта.

10. Результаты конкурса будут опубликованы в этом разделе и на странице конкурса на нашем форуме 21 декабря 2016 года.

11. Участнице должно быть не менее 18 лет.

Все фотографии будут проверяться на оригинальность. Поэтому не теряйте времени, и загружайте только своё фото.

ПРИЗЫ

В конкурсе разыгрываются 3 приза. 

Каждый победитель получает набор средств от Dove. Набор включает в себя: 

Шампунь DOVE Лёгкость и Увлажнение, 250 мл. Комплекс AQUA SERUM проникает на клеточный уровень, удерживая запас влаги, делая Ваши волосы сияющими и здоровыми. Наслаждайтесь лёгкостью роскошных волос каждый день!

Бальзам-ополаскиватель DOVE Лёгкость и увлажнение, 200мл. Создан для питания и увлажнения сухих и повреждённых волос. Активные вещества помогают преодолеть сухость волос, сделать причёску объёмной и наполнить локоны питательными веществами. Специальный комплекс Aqua Serum, состоящий из аминокислот, воздействует на наиболее подверженные сухости участки волос.

- Крем-гель для душа Dove c комплексом Nutrium Moisture ™, 250 мл. Этот крем-гель содержит уникальное сочетание увлажняющих компонентов, обогащённое липидами, идентичными липидам кожи. Пока Вы принимаете душ, они впитываются в кожу, обеспечивая глубокое увлажнение и питание Вашей кожи.

Информация о спонсоре

Бренд Dove, один из крупнейших брендов компании Unilever, родился в США в 1956 году, когда специалистыСпонсор фотоконкурса Зимний портрет компании создали специальную формулу крем-мыла — очищающего средства для кожи, которое на ¼ состоит из увлажняющего крема и не содержит щёлочи. Разработанная формула увлажнения до сих пор не имеет аналогов. Бренд Dove популярен более чем в 80 странах мира. В 1995 году Dove выпустил крем-гель для душа. Так началась разработка целой серии косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами. Абсолютно все средства Dove содержат ¼ увлажняющего крема, молочка или другие интенсивно ухаживающие ингредиенты.

Бренд Dove вдохновляется реальными женщинами и помогает им поверить в свою красоту и раскрыть внутренний потенциал. Dove также предлагает линейку продуктов для настоящих мужчин, которые отдают предпочтение комплексному подходу к уходу за кожей и контролю над потоотделением.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe