Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс чёрно-белых фотографий

Женский журнал LadyMystery.ru и парфюмерный дом Brecourt с 27 июля по 10 сентября включительно проводят конкурс черно-белых фотографий.

В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи, и принимается только одно фото от одного участника. Фото, взятые из сети Интернет к участию не допускаются.

Правила участия в конкурсе:

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.

2. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, просто загрузите свой самый красивый портрет (черно-белое фото). Размещайте свое фото в разделе фото Конкурс черно-белых фото.  Для того, чтобы разместить фото, нужно зайти на сайт под своим логином и перейти в раздел фотоконкурса. Фото незарегистрированных пользователей будут удаляться.

3. Фото, содержащие рекламу или не имеющие отношения к теме конкурса будут удаляться модераторами.

4. Принимается только 1 фото от одного участника. Фото должны быть оригинальными, сделанными Вами. Фото, взятые из других источников удалены.

6. Фото, размещенные позднее 10 сентября 2011 года к участию в конкурсе не допускаются.

7. Призы доставляются  не только по РФ, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Результаты конкурса будут опубликованы в этом разделе и на странице конкурса на нашем форуме. Победителей выбирает наш спонсор - Парфюмерный дом Brecourt.

ПРИЗЫ

1-е место: три аромата Brecourt (на выбор)

2-е место: два аромата Brecourt (на выбор)

3-е место: один аромат Brecourt (на выбор)

Информация о спонсоре

Парфюмерный дом Brecourt появился в Париже в 2010 году. «Нос» Brecourt – Эмили Буж (Bouge), известный парфюмер, сотрудничавший со многими компаниями Франции. По словам Эмили, она создала собственный бренд, чтобы «передать свою страсть к парфюмерии, к необычности, стилю, качеству, к неустанным поискам новых впечатлений от ароматов».

Над созданием духов Brecourt работал также Жан-Мари Сантантони, создатель Calvin Klein Escape for Women, Ralph Lauren, Rykiel Homme.

Линейка Brecourt - это 11 новых ароматов: семь женских и четыре мужских.

Ambre Noir - чувственный аромат, таинственный, как любовное зелье, обладающий энергией солнца и гипнотическим действием.

Avenue Montaigne – духи для сильных и стильных женщин, которые знают, чего хотят, и упрямо идут к своей цели.

Harâm - знойный аромат, в котором животный инстинкт уживается со светской изысканностью. Аксессуар для женщины, которая не боится демонстрировать свою сексуальность.

Eau Trouble – в этом аромате собраны все эмоции, которые вызывает загадочная женщина. За композицией из древесных запахов, пудрового гелиотропа, мускуса и базой, построенной на ароматах фиакового корня, ветивера, которые издавна суеверно ассоциировались с колдовством, скрывается вневременный интеллектуальный аромат.

Eau Blanche - превосходные ароматы юга Италии, собранные в одном флаконе.

L"Amoureuse - когда вдыхаешь этот аромат, попадаешь в опьяняющий плен вечной молодости, где все ощущения обостряются, душа полна энергии, а тело наслаждается свободой.

Agaressence - чарующий, настойчивый и глубокий, таинственный, как женщины Востока.

Mauvais Garçon – духи для «плохого» парня. Пробуждают первобытные мужские инстинкты.

Esprit Mondain - эти духи обуздывают чувства и дарят спокойствие.

Contre Pouvoir - мужской код в оригинальном сочетании дерева, кожи, сигар (Burley white cigar), необычного благородного аромата кардамона, который в десять раз более концентрированный, чем обычный, и необыкновенными нотками лакрицы и ветивера из Гаити.

Eau Libre – аромат свободы.

Стоимость этих элитных духов вполне доступна: в России Brecourt можно будет приобрести за 4000 рублей, что в несколько раз меньше стоимости их парфюмерных аналогов.

Дебют этих парфюмов в Европе уже состоялся, их по достоинству оценили профессионалы и ценители элитных ароматов. Духи можно приобрести в парфюмерных магазинах Италии, Монако и Парижа. В нашей стране бренд появится осенью 2011 года. Победительницы фотоконкурса на женском сайте LadyMystery.ru первыми в России опробуют новые французские духи, которые свели с ума всю Европу.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Mini

    27.07.2011 21:10

    Классный конкурс!

Subscribe