Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс "Как проходит подготовка к занятиям в школе"

Женский портал LadyMystery.ru и бренд Safeguard с 25 cентября по 25 октября 2015 года проводят фотоконкурс "Как проходит подготовка к занятиям в школе". Конкурс проводится в группе сайта LadyMystery.ru в социальной сети Одноклассники. В конкурсе разыгрываются 5 наборов от Safeguard.

Обязательные условия участия

1. Загрузить фотографию, на которой Вы готовитесь к занятиям в школе со своим ребёнком (детьми), в наш альбом в Одноклассниках. ЗАГРУЖАЕМ ТОЛЬКО ОДНО ФОТО

2. Рассказать о конкурсе у себя на странице (можно добавить в статус).

3. Добавлять фото могут только участники группы.

4. Загружать фото и голосовать можно до 25 октября включительно.

5. Призы доставляются только по РФ.

6. Денежные эквиваленты призов не выдаются.

Разрешается приглашать друзей проголосовать и прокомментировать ваше конкурсное фото. Результаты будут объявлены 27 октября.

Всего будет 5 победителей: 2 победителей выберет администрация сайта LadyMystery.ru, а также призы получат 3 участницы, фото которых наберёт большее количество голосов.

Результаты Вы увидите в ленте группы, а также на сайте LadyMystery.ru. Также фото победителей будут опубликованы на стене нашего сообщества.

P.S. Фото, взятые из интернет будут удалены! Спамеры будут добавлены в чёрный список! Все несоответствующие требованиям фото будут удаляться! Победить смогут только те участницы, которые будут бороться честно!

ПРИЗЫ

В конкурсе разыгрываются 5 наборов от Safeguard - годовой запас продукции Safeguard. Каждый набор включает: мыло антибактериальное 4 шт, жидкое мыло классическое 4 шт, жидкое мыло для детей 4 шт, папку для бумаг с логотипом Safeguard и расписание занятий (см. фото выше).

Твёрдое и жидкое мыло и пенка с ароматом яблока Safeguard с мощными антибактериальными свойствами помогают мамам защитить своих детей в новом учебном году.

 ИНФОРМАЦИЯ О СПОНСОРЕ

О Procter & GambleФотоконкурс

Продукцией торговых марок компании P&G пользуются почти пять миллиардов человек по всему миру. Её портфолио включает в себя такие широко известные бренды, предлагающие надёжные и качественные товары, как Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Fairy®, Febreze®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Max Factor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II® и Wella®. Подразделения компании P&G работают приблизительно в 70 странах мира. Чтобы узнать последние новости и получить более подробные сведения о работе P&G и её брендов посетите, пожалуйста, сайт спонсора.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • евгения

    01.10.2015 10:29

    Поучаствовала с удовольствием! спасибо за чудесный конкурс

  • Vlada

    01.10.2015 14:05

    Рады, что Вам у нас понравилось!

  • евгения

    06.10.2015 18:07

    А можно фотоколлаж? это будет соответствовать правилам конкурса?

  • Vlada

    06.10.2015 19:55

    Главное, чтобы фото соответствовало тематике.

Subscribe