Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Победители фотоконкурса "Весенний образ"

Женский журнал LadyMystery.ru и компания «Polaris» с 25 февраля по 25 марта 2015 года проводили фотоконкурс "Весенний образ!". Победители определены.

 ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА

1 место - фото №2713 Автор: zhenia1310 (см. выше Фото 1)

2 место - фото №9040 Автор: Автор: Ксана Зыкова (см. выше Фото 2)

Просим авторов фото связаться с нами и прислать свои координаты для отправки вам приза. Пишите на partner-ladymystery@ya.ru c указанием вашего логина, и с того адреса, с какого регистрировались на сайте.

ПРИЗЫ

1 место. Новинка POLARIS – фен PHD 2100AСi (см. выше фото 1)

В него встроен профессиональный мотор переменного тока AC. Он прослужит гораздо дольше аналогов в обычных бытовых моделях. Благодаря мощности в 2100 Вт укладка покажется быстрой и легкой.

Фен оснащен функцией ионизации, что снимет электростатическое напряжение с волос. Для удобства у новинки предусмотрен длинный шнур (2,7 м), как у профессиональных фенов. Прибор выполнен в элегантном дизайне.

2 место. Щипцы PHS 2790TN (см. выше фото 2)

Щипцы PHS 2790TN обладают уникальными «скошенными» по диагонали полотнами – это ноу-хау впервые на российском рынке!

«Благодаря нашей технической находке не придется в буквальном смысле выворачивать себе руки, чтобы захватить и «отутюжить» нужную прядь. Волосы фиксируются естественно. Заданный наклон пластин избавит от лишних движений и неудобств при использовании прибора», – объясняет Елена Крылова, эксперт компании POLARIS.

Диагональные полотна обеспечивают лучший прижим, что ускоряет выпрямление и позволяет придать волосам дополнительный объем. «Усиливает» прижим эффект «плавающих» пластин. Титановое покрытие гарантирует износостойкость полотен и легкое скольжение. Щипцы подходят и для подкручивания прядей.

• Вращение шнура на 360 градусов

 О СПОНСОРЕ

 Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:

• малая бытовая техника,Фотоконкурс от POLARIS
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.

Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.

Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их 250!

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe