Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс "Мой любимый маникюр"

Женский портал LadyMystery.ru и торговая марка Sanitelle® с 22 января по 1 марта 2014 года проводят фотоконкурс "Мой любимый маникюр". Призы - наборы инновационных средств индивидуальной гигиенической защиты 5-го поколения.

Правила участия в конкурсе

1. Конкурс проводится с 22 января по 1 марта 2014 года включительно. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.

2. Для того, чтобы участвовать в конкурсе "Мой любимый маникюр", просто загрузите фото своего самого любимого маникюра. Размещайте свое фото в разделе фото Фотоконкурс "Мой любимый маникюр". Для того, чтобы разместить фото, нужно зайти на сайт под своим логином и перейти в раздел фотоконкурса. Маникюр должен быть Ваш - значит или лицо должно присутствовать, или какой-то антураж...

4. Фото незарегистрированных пользователей будут удаляться.

5. Фото, содержащие рекламу, взятые из интернет или не имеющие отношения к теме конкурса будут удаляться модераторами.

6. Принимается только 1 фото от одного участника. Фото должны быть оригинальными, сделанными Вами.

7. Фото, размещенные позднее 1 марта 2014 года к участию в конкурсе не допускаются.

8. Призы доставляются только в пределах РФ.

9. Двоих победителей выбирает наш спонсорЕще один приз достанется участнику, набравшему большее количество голосов на нашем сайте.

10. Результаты конкурса будут опубликованы в этом разделе и на странице конкурса на нашем форуме.

ПРИЗЫ

В конкурсе разыгрываются 3 набора от спонсора (фото 1). Под торговой маркой Sanitelle® компания «Бентус лаборатории» выпускает антисептические средства для рук в виде гелей, спреев и салфеток. Вся продукция Sanitelle® содержит 66,2% этилового спирта, который убивает 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. Что немало важно, основным компонентом санитайзеров является этиловый спирт, естественный антисептик, имеющий высокую скорость уничтожения болезнетворных микроорганизмов и способен быстро испаряться. А витамин Е и экстракт Алоэ Вера обеспечивают увлажняющий эффект, освежают и защищают клетки кожи от пагубного влияния свободных радикалов.

ИНФОРМАЦИЯ О СПОНСОРЕ

Компания «Бентус лаборатории» — основоположник сегмента бытовых кожных санитайзеров и лидер производства и продаж кожных антисептиков на розничном и профессиональном рынках РФ с 2004 года. Ключевой деятельностью компании стала разработка, производство и дистрибуция инновационных средств индивидуальной гигиенической защиты 5-го поколения. Кроме того, «Бентус лаборатории» выпускает широкую линейку продукции для профессионального применения, в том числе гели для гигиенической и хирургической обработки рук медицинского персонала, средство для обработки операционного поля и многие другие.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe