Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс "Мой обычный яркий день"

Женский журнал Ледимистери и ТераФлю с 19 февраля по 19 марта включительно 2012 года проводят фотоконкурс «Мой обычный яркий день».

В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи, и принимается только одно фото от одного участника. Фото, взятые из сети Интернет к участию не допускаются.

Правила участия в конкурсе:

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.

2. В жизни современной женщины каждый день должен быть ярким и запоминающимся – ведь у нас просто нет времени на то, чтобы сидеть сложа руки и скучать. И даже если коварная простуда собирается нарушить планы, то комплекс ТераФлю не оставит ей ни шанса и не позволит выпасть из круговорота увлекательных событий даже на один день.

А каков ваш обычный яркий день? Разместите фото в разделе фото Фото конкурса "Мой обычный яркий день". Фото должно показывать, что вы живете насыщенной, полной жизнью, радуясь каждой минуте. И неважно, что на них будет – рабочая встреча или отдых с любимым, игры с детьми или победа в спортивном состязании, поездка в страну своей мечты или прогулка по парку – главное, покажите, что вы не теряете ни дня!

3. Фото незарегистрированных пользователей будут удаляться.

4. Фото, содержащие рекламу или не имеющие отношения к теме конкурса будут удаляться модераторами.

5. Принимается только 1 фото от одного участника. Фото должны быть оригинальными, сделанными Вами. Фото, взятые из других источников удалены.

6. Фото, размещенные позднее 19 марта 2012 года к участию в конкурсе не допускаются.

7. Призы доставляются по РФ.

Результаты будут опубликованы в этом разделе и в разделе конкурса на нашем форуме.

ПРИЗЫ

Авторы трех лучших фотографий получат призы от ТераФлю: фирменные рюкзачки и скакалки со счетчиком прыжков (см. фото выше).

Информация о спонсоре

ТераФлю предлагает 5 решений для борьбы с простудой и гриппом. Горячие напитки ТераФлю от простуды и ТераФлю Экстра от гриппа устраняют симптомы болезни – жар, насморк, озноб, головную боль, ломоту в теле. Препарат ТераФлю Иммуно, содержащий активный комплекс из витамина С, Цинка и экстракты Эхинацеи, восстанавливает ослабленный иммунитет и дает силы для противостояния новым вирусным атакам. Вылечить больное горло поможет препарат ТераФлю Лар, который выпускается как в виде таблеток для рассасывания, так и удобного спрея. А мазь ТераФлю Бро на основе эфирных масел приносит облегчение при кашле и способствует выведению мокроты.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe