Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс "Я - на пляж!" завершен. Победители определены

Женский портал LadyMystery.ru и марка "Remington" с 14 июня по 20 июля 2011 года проводили фотоконкурс "Я - на пляж!". Победители определены.

Конкурс завершен. Победители определены.

Женский приз получает  Petr - фото 1 (см. выше)

Мужской приз получает alexra - фото 2 (см. выше)

Победителей просим прислать свои ФИО и почтовый адрес (c почтового адреса, который зарегистрирован на форуме) для отправки вам приза на адрес partner-ladymystery@ya.ru

 Женский приз за женское фото

Remington style inspirations - воздушный стайлер AS7050

Сушка волос, завивка, выпрямление - со всем этим поможет справиться воздушный стайлер. Каждый раз создавай разный стиль. А уникальная тройная защита волос от воздушного стайлера Remington AS7050 подарит драгоценный уход за волосами. Турмалиновое покрытие не даёт вашим волосам спутаться, и придает дополнительный блеск. Тефлоновое покрытие обеспечивает легкое скольжение прибора по волосам и предотвращает налипания на пластины средств для укладки волос.. А керамика обеспечивает равномерный нагрев прибора. Всё это позволит легко и быстро добиться нужного результата.

Удобный воздушный стайлер имеет 4 насадки для создания разных стилей: щипцы- для создания игривых локонов, 2 щетки с мягкой щетиной для абсолютно любого типа укладок и концентратор для быстрой сушки волос. Насадки с различным покрытием помогут вам создать чудный образ современной модницы. 3 температурных и скоростных режима не дадут испортиться вашим волосам, а режим подачи холодного воздуха защитит ваши волосы от сухости. Ну и конечно, для каждой женщины важны аксессуары, поэтому 4 зажима для волос и термостойкая сумочка для современного воздушного стайлера Remington AS7050 дополнят образ современности.

Мужской приз за мужское фото

Мужская машинка для стрижки НС 5350
Новая машинка для стрижки с самозатачивающимися лезвиями из усовершенствованной стали удовлетворит запросы любого модника.

Специальные насадки помогут отрегулировать длину лезвий, поэтому стрижка получится именно такой, о которой вы мечтали.

И для вашего комфорта корпус машинки сделан таким образом, что её удобно держать в руке.

Машинка для стрижки НС5350:

Pro Power двигатель

Лезвия с покрытием из усовершенствованной стали

15 установок длины стрижки (1-42мм)

Работа от сети / от аккумулятора

3 года гарантия

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Mini

    25.07.2011 19:29

    Да уж. Победило явно фото стыренное из интернета.

  • Mini

    25.07.2011 20:40

    Только не понятно почему женский приз получил пользователь с мужским ником, а мужской приз пользователь с женским ником? В условиях было написано женский приз за женское фото, мужской приз - за мужское фото. Почему условия нарушены?

  • Vlada

    25.07.2011 22:00

    Дело не в нике, а в фото. Таково решение спонсоров, а значит призы получат те, кого они выбрали.

Subscribe