Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Креативные подарки

Случалось ли с вами, что вы никак не могли выбрать подходящий подарок? Наверное, каждый человек хотя бы раз бывал в такой ситуации. Ничего заурядного дарить не хочется, но на каком презенте остановиться – вы не знаете. К счастью, решить эту дилемму можно с помощью креативных и оригинальных подарков. Они не только удивят виновника торжества, но и будут ему весьма полезны.

Имениннику, которому утром тяжело проснуться, пригодится летающий будильник с пропеллером или убегающий будильник на двух больших колесиках. Со звуком сирены эти чудо-приборы будут убегать (улетать) от своего сонного хозяина, и последнему не останется ничего другого, как подняться с постели.

Своему вечно сомневающемуся другу подарите специальное устройство для принятия решений. Оно бывает в виде игры дартс, шара, ручки-звездочки, маятника.

Для подарка можно заказать футболку с надписью. Надписи бывают разными: смешными, прикольными, скандальными, агрессивными и т. д. Подбирайте футболку, ориентируясь на характер, возраст и интересы виновника торжества, но будьте осторожны, чтобы не обидеть его таким креативным презентом.

Существует множество интересных и полезных подарков для любителей путешествий: дорожная кружка автомобилиста, «органайзер» для пикника, ручка с лазерной указкой, дорожные часы с фоторамкой в чехле, стиральная карта мира, прикольные обложки для заграничного паспорта, изотермическая сумка-холодильник, бинокли, фляги, термокружки.

Существует большой ассортимент оригинальных подарков компьютерной тематики. Например, это мышки и флэшки необычных форм (в виде золотого слитка, сердца, пули, ломтика шоколада), USB подогрев для кружки, USB пылесос для очистки клавиатуры.

Ценителям домашнего уюта и уникального интерьера можно подарить декоративные подушки с удивительными принтами, светильники, ночники, фоторамки или часы оригинальных форм и расцветок. Допустим, 3D светильник со сменными постерами из фотографий, настольные часы в форме пирамиды.

Полезными вещицами для презента могут быть также брелок-искатель ключей с подсветкой, нож-кредитка, персональный алкотестер, сейф-шкатулка, шапка со встроенными наушниками, подставка под планшет.

А вот детишки придут в восторг от говорящего хомяка, проектора звездного неба в виде мягкой игрушки (черепахи либо божьей коровки), летающей феи, которой легко сможет управлять даже 4-летний ребенок.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe