Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

VIP подарки: дорогие подарки

Как оказалось, проблема выбора встает не только у тех, кто ограничен в средствах, но и у тех, кто в них неограничен. Итак, что же подарить, чтобы попасть в разряд таких понятий как: "элитные подарки", "эксклюзивные подарки", "vip подарки"...

Элитная парфюмерия

Большой популярностью в этом году будет пользоваться парфюмерия. Она может рассказать о характере и темпераменте человека. А еще расскажет, как вы к нему относитесь. Духи замечательно подойдут в качестве подарка, как и подруге, любимому, так и начальнику. Если подарок для мужчины, то можно было бы посоветовать такие ароматы, как «Miracle Homme» от Lancome, Hugo Boss, а именно «Boss Soul» , «Donna Karan» от DKNY, Red Delicious Men, «Acqua di Gio pour Homme» от Giorgio Armani, «Baldesarini» от Hugo Boss. Девушке же можно подарить «Rockin" Rio» от Escada, «Inspiration» от Lacoste, «Lovely Prism» от Givenchy, «Chanel Allure» и многие другие.

Сертификаты на процедуры в салонах красоты

Процедура в SPA-салоне подарит вашему любимому человеку релакс, снимет стресс, зарядит положительной энергией и хорошим настроением на весь год. Девушек и женщин можно порадовать сертификатом на посещение имидж-студий и салонов красоты. Специалисты создадут неповторимый образ, в частности, стильную прическу, подходящий макияж, безупречный маникюр и педикюр.

Отдых

Для тех, кто любит активный отдых, можно посоветовать приобрести путевки на различные горнолыжные курорты или побывать в Европе, Азии, Африке, Латинской Америке и даже в Антарктиде.

Машина

Если ваш возлюбленный или возлюбленная мечтает путешествовать на своем транспорте, то ключи от машины - беспроигрышный вариант. В следующем году появится комфортная машинка модели ULC (франко-японского автомобильного альянса Renault-Nissan) и новый BMW X3.

Цветной бриллиант или ювелирное изделие с драгоценными камнями

Каждая девушка хотела бы получить в подарок цветной бриллиант. Да, бриллианты различных цветов смотрятся великолепно, все подруги обзавидуются. Цветные алмазы бывают и синими, и лиловыми и розовыми, и зелеными... Можно подарить как камень отдельно, так и ювелирное изделие с драгоценными камнями.

Вариантом подарка дешевле, для мальчика может стать футбольный стол, декорированный камушками Сваровски. Полагаю, такая игрушка может, понравится и девочкам, которые любят все блистающее и сверкающее.

Порадовать женский пол может всем известный и популярный мишка Тедди, который насчитывает более чем столетнюю историю. Пару лет назад выпустили в честь юбилея экземпляр - позолоченного мишку с золотым носиком и сапфировыми глазками. Как раз такой замечательный подарочек и стоит поискать для вашей маленькой девочки.

Техника

Фотолюбителю можно преподнести новейшую модель камеры Leica M7 Edition “Hermes”, которая выйдет в декабре. Этот шедевр появился на свет в результате сотрудничества фирмы Leica Camera AG и дома моды Hermes Paris. Она создана с применением новых технологий и будет отличным подарком. 

Оригинальные vip подарки - это не только способ показать свое благополучное материальное положение, но и выразить наивысшее уважение и любовь тем, кому вы их преподносите.

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe