Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Новый год Козы (Овцы) 2015

Согласно Восточному гороскопу наступающий Новый год 2015 придет к нам под символом деревянной (синей или зеленой) Козы (Овцы). Как видим, это должен быть очень необычный год – 2 животных, 2 цвета. Что же принесут с собой эти 365 дней?

Астрологи уверяют, что 2015 год Козы (Овцы) на самом деле обещает много заманчивых возможностей, значимых перемен и интересных предложений. Поэтому этот период лучше всего подходит для того, чтобы изменить свой обычный уклад жизни и открыться новым привлекательным перспективам. Причем это касается совершенно разных сфер.

Неординарная Козочка будет содействовать людям искусства, поможет реализовывать самые смелые творческие замыслы. У тех, кто ранее никак не решался изменить место работы или вовсе заняться другим делом, будет много благоприятных возможностей для реализации своих планов. Год 2015 также обещает быть хорошим для получения новых знаний и начала учебы.

Милая и дружелюбная Овечка сулит немало интересных встреч и приятных знакомств. И особенно романтических любовных связей, благодаря чему должно увеличиться количество новых браков. Однако при этом строптивая и эксцентричная Коза обещает вероятность бурных семейных отношений, ссор, что даже может стать причиной разводов. Поэтому партнерам нужно быть терпеливее друг к другу, проявить мудрость и не допустить, чтобы мелкие неурядицы привели к большим конфликтам.

2015 год Козы располагает к немалым и не всегда обоснованным финансовым тратам. Следует более бережно относиться к деньгам, контролировать расходы и быть внимательным при вложении крупных денежных сумм. Дорогие серьезные покупки лучше всего делать ближе к концу года.

Не забывайте о здоровье, особенно если имеются хронические недуги. А чтобы обезопаситься от инфекционных заболеваний в 2015 году, астрологи советуют активно заниматься профилактикой и укреплением иммунитета.

Какие они, рожденные в год Козы (Овцы)?

Позитивными чертами Козочки (Овечки) является нескрываемое дружелюбие, общительность, искренность, чуткость и щедрость. Такие люди имеют хорошее воображение и развитые творческие способности, а также непревзойденный вкус, что дает им возможность проявить себя в мире искусства и моды. Однако их слабыми сторонами можно назвать излишнюю капризность, частые перепады настроения, лень и склонность к безответственности.

Все же непредсказуемый нрав Козы делает ее интересной и привлекательной для других. Она много шутит, смеется, умеет кокетничать, часто излишне болтлива, интуитивно подбирает собеседников для разговора и тонко чувствует их настроение. Козочка любит находиться в центре внимания. И вовсе не удивительно, ведь она всегда стремиться выглядеть безупречно, в чем ей помогает ее хороший вкус.

Люди, рожденные в год Козы (Овцы) отличаются страстью к путешествиям. Но, несмотря на это, они являются настоящими ценителями домашнего уюта и трепетно относятся к семейным отношениям.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe