Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Чего не любит Лошадь?

Не так много времени до салютов, конфетти, оливье и шампанского! Уже надвигается Год синей деревянной лошади. Как не обидеть хозяйку года? Чего не любит синяя деревянная? Вашему вниманию 5 "лошадиных" запретов.

"Нет" хаотичности!

Лошадь – помощник и союзник человека. Хозяйка года практична, трудолюбива и добра, хотя темпераментна и своевольна. Накануне вступления Лошади в права поставьте перед собой цели на предстоящий год. Наметьте задачи, а после боя курантов и праздничного отдыха смело приступайте к их реализации, пуская в ход все силы и воображение. Кстати, Лошадь обещает быть особенно благосклонна к тем, кто работает в сфере творческой. Помимо вдохновения она привнесёт необходимую долю вдумчивости и взвешенности в решениях.

"Нет" унынию и беспорядку!

Динамичная Лошадь будет рада, если её праздник встретят весело и энергично. Кстати, скакуну нужно много пространства, поэтому накануне праздников не забудьте произвести генеральную уборку. Наведите порядок, выбросьте старые, ненужные вещи. Совет актуальный для любого наступающего года и особенно для требующей пространства для разбега Лошади.

"Нет" не лошадиным цветам!

Год Лошади синей. Естественно в новогоднюю ночь в фаворе именно этот цвет и его оттенки. Приветствуется также зеленый, серый, серебристый. А вот фиолетовый, жёлтый, красный, оранжевый оставит Лошадь к Вам равнодушной…

"Нет" неуместным деталям!

Золотистые металлические статуэтки, красные пластиковые игрушки и прочие элементы не «в стиле» хозяйки года её не порадуют. Украшайте новогодний стол и свой дом перед праздником деревянными элементами и, конечно, подковами!

"Нет" одиночеству!

Лошадь благоволит семейному очагу и тёплому кругу близких друзей. Поэтому если в новогоднюю ночь кто-то из родных окажется далеко от Вас – обязательно свяжитесь с ним и подарите своё внимание.

 Автор Алика Демина

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe