Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Новогодний корпоратив: во всём блеске!

До Нового года осталось не так много времени. Уже стоит задуматься о месте встречи праздника дракона и подарках близким, чтобы не бегать по магазинам в самый последний момент. Но ещё меньше времени остаётся до новогоднего корпоратива! Начало декабря – самое время к нему готовиться, чтобы предстать перед коллегами во всей красе!

Не все компании проводят новогодние корпоративы в ресторанах или торжественно в рабочих помещениях. Некоторые, особенно небольшие организации со сплочённым коллективом, предпочитают достаточно неформальную обстановку: пабы, боулинги и другие подобные места. Вы не в курсе места торжества? Поинтересоваться, где в этом году состоится праздник, стоит уже сейчас – быть может вечерний наряд и не понадобится! И всё же поговорим о «классических» случаях – новогодних корпоративах «при параде».

Для начала о вещах, которые нужно предусмотреть заранее, иначе «поезд уйдёт» и придётся справляться без помощи профессионалов.

Заранее…

За несколько недель запишитесь на все необходимы салонные процедуры: маникюр, эпиляция, причёска. Предновогодняя пора – горячее время для всех салонов красоты. Поэтому о записи к мастеру нужно позаботиться заранее. Подумайте заблаговременно и о таких нюансах как обувь. В порядке? Не требует посещения мастерской? Отлично!

А чтобы выбрать туфельки и причёску, конечно, нужно знать, во что Вы облачитесь в праздничный вечер.

Наряд для новогоднего корпоратива

Если предстоящий новогодний корпоратив для Вас первый в этой компании, поинтересуйтесь у более опытных коллег, как обычно проходит мероприятие. В частности, существуют ли определённые нюансы дресс-кода. Не подозревая о них, Вы можете попасть в весьма неловкую ситуацию. Отличным помощником в деле выбора наряда могут стать фотоотчёты с предыдущих новогодних корпоративов, в некоторых компаниях таковые имеются.

В остальном же, какой наряд подобрать для новогодней корпоративной вечеринки – дело вашего вкуса и физических данных. Как и любая другая одежда, платье (или костюм?) для такого случая должно подчёркивать достоинства и скрывать недостатки.

А что выбрать: яркое платье, чтобы поразить коллег, или изящный наряд в классическом стиле – решать вам! Но помните, что всё должно быть уместно. Глубочайшее декольте, откровенное отсутствие длинны и прозрачные кофточки прибережем для другого времени. Не пляж и не энное по счёту свидание всё-таки… Но не будем впадать и в другую крайность – строгие наряды и закрытые платья оставим для рабочих будней. Время экспериментов и веселья!

Любой праздничный наряд неполон без подходящих аксессуаров. Платье однотонные, спокойных тонов дополните яркими выразительными аксессуарами.

Если же наряд сам по себе впечатляет: яркие цвета, принты, не переборщите с дополнениями образа. В зале и так будет одна разряженная красавица – ёлка.

Накануне новогоднего корпоратива

Наверняка перед зимними праздниками у вас куча работы. Засиживаетесь допоздна, режим сна сбит. Напряжённый ритм неминуемо отражается на состоянии кожи. А на торжественном вечере с коллегами хочется выглядеть как минимум «на уровне». Экспресс-уход поправит положение. За несколько дней или накануне корпоратива воспользуйтесь скрабом для лица и шеи, сделайте питательную маску. Особое внимание уделите области вокруг глаз. Увлажняющая, успокаивающая маска приведёт уставшую кожу в норму.

Удачного и весёлого вам новогоднего корпоратива!

Автор Алика Демина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe