Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как правильно встречать год Быка?

2009 год - год Быка по Восточному гороскопу. Бык - сильное и свирепое животное, поэтому встретить Новый год надо так, чтобы ему понравилось. Подготовьтесь к встрече Нового года заранее. Как и в чём встречать год Быка?

Бык – домашнее животное, поэтому лучше встречать Новый год с близкими людьми. Восточный гороскоп приписывает Быку черты домоседа. Не надо приглашать много гостей. И уж совсем не надо приглашать чужих. В компании должны быть только близкие проверенные люди. И не забудьте про старшее поколение.
Украшения для интерьера.

В этот год должны быть из натуральных материалов. Особенно приятно будет Быку, если они будут из дерева. И, конечно, обязательно должны присутствовать фигурки самого символа 2009 года. Желательно, чтобы и на столе присутствовала деревянная посуда. Также неплохо будет украсить помещение свечами. Лучше, если их цвет будет желтый, пурпурный, золотистый, коричневый.

Меню.

Ни в коем случае не готовьте к праздничному столу говядину. Замените его любым другим мясом. Вообще на новогоднем столе должно присутствовать как можно больше растительной пищи. Так что упор следует сделать на закуски, салаты, зелень, фрукты и овощи. Также в Восточном трактовании – Бык является сладкоежкой. Поэтому заготовьте побольше сладостей. Так же обратите внимание на то, что скатерть должна быть из хлопка или льна.

Наряд.

Желтый, пурпурный, золотистый, коричневый – основные цвета этого года, поэтому их надо использовать не только в украшении интерьера, но и в наряде. Для женщин подойдут платья всех оттенков коричневого, жёлтого и зелёного цветов. Золотистое платье – идеальный наряд для встречи Нового года. Вещи должны быть новыми, и Вам должно в них быть уютно. Украшения предпочтительнее выбирать из золота. Камни в украшениях должны быть только настоящими. Как альтернатива – деревянные украшения. А также мех, перья, пух…Вообщем все из натуральных материалов.

Подарки.

В этот год надо быть щедрыми и одарить всех. Дарите украшения для интерьера, обязательно фигурки Быка, какие-то практичные и нужные вещи. Еще лучше, если подарки будут из дерева. Можете дарить плюшевые игрушки и подушки в виде быка.
Главное, в этот год не дарить заведомо ненужных и уж совсем дешевых подарков. Если не знаете, что подарить выбирайте украшения для интерьера и предметы домашней утвари. То, что всегда пригодится. Близким можно смело дарить ювелирные украшения, но обязательно с натуральными камнями и из благородного металла.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe