Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Чего не стоит делать в Новогоднюю ночь

"Хотелось как лучше, а получилось как всегда". Чтобы не испортить себе встречу Нового года, надо не забывать всего лишь о нескольких моментах. Итак...

Не стоит принимать приглашения малознакомых.

Ваши ожидания от встречи Нового года могут не оправдаться. Ведь Вы не знаете традиций празднования у новых знакомых. В худшем случае, в этом обществе будут присутствовать совсем другие манеры, темы, выражения, которые для Вас будут выглядеть совершенно дикими или неуместными.

Совершенно не обязательно "дотягивать" до утра.

Мера должна присутствовать во всем. Долгое веселье может утром проявиться в виде плохого самочувствия и подавленного настроения. Особенно если организм не привык к ночным гуляниям. Просто прислушивайтесь к своему организму и не насилуйте его.

Не выражайте принцип "гулять, так гулять" в денежном эквиваленте.

За 31 декабря следует еще долгая череда праздников. Поэтому заранее распланируйте новогодний бюджет. Иначе Вы рискуете остаться без денег в самом нчале Нового года.

Если Вы отмечаете прздник дома, не стоит созывать много гостей.

Не забывайте, что обычная квартира - это не загородный дом и не ресторан. Во-первых, Вам просто может не хватить места для веселого празднования. Во-вторых, после новогодней ночи, Вы будете убирать, мыть посуду и сетовать на себя любимую, вместо того, чтобы наслаждаться выходными днями.

Не готовьте слишком много угощений.

Как правило, наши новогодние столы ломятся от явств. В

результате, все постпраздничные дни приходится заталкивать в себя то, что осталось. А остается обычно много. Поэтому не надо с самого утра становиться к плите, чтобы удивить гостей разнообразием блюд. Во-первых, сейчас можно все купить заранее. Или хотя бы часть, а немного (одно-два фирменных блюда) приготовить само). Во-вторых, после целого дня у плиты - сил на празднование уже не остается.

Не зовите гостей слишком рано.

Если Вы начнете праздновать в 6 часов вечера, велика вероятность, что к полуночи Вы уже устанете и от гостей, и от веселья. Кто-то и вообще может не "дотянуть". Так что собирайтесь часов в 10, 11 вечера.

Не звоните всем, кого только вспомните.

Особенно это касается "бывших". Скорее всего на утро Вы будете об этом жалеть.

Не обязательно заканчивать все дела до Нового года.

Это касается только самых важных дел. Всё остальное подождет. Гораздо хуже в панике успеть сделать всё "хоть как-нибудь".

Итак, соблюдайте хотя бы эти простые правила.  Тогда 1 января Вы с радостью вспомните новогоднюю ночь. 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe