Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как выбрать детскую кровать?

Ваш малыш достаточно подрос, и ему маленькая кроватка для младенцев не подходит. Перед вами необходимость приобретения новой, когда малышу примерно два года.

Приобретайте кровать для девушки или юноши, то есть, как многие делают, чтобы они спали на ней до того момента, как обретут новое счастье и покинут родное гнездо.

Покупайте кровать изящную и добротную, помните, что покупка разовая. Потому скупиться не стоит. На рынке множество вариантов кроватей, рассчитанных на одного человека. Поищите в интернете, что вам предлагают магазины, сделайте список и отправляйтесь в поисках кровати в мебельные салоны.

Попросите консультанта приподнять или снять с каркаса матрас, чтобы убедиться в надежности поперечных конструкций и креплений. Иногда разработчики кровати не предусматривают и не рассчитывают толщину досок, на которых лежит матрас. Не забывайте - на нем будут прыгать. Можно сделать и самому замену, но этот случай не для вас. Она должна служить вашему ребенку долгое время.

При кровати должна стоять прикроватная тумба, убедитесь в надежном открывании ящичков для мелочей и нижнего отдела для постельного белья.

Выбирайте кровать из чистого дерева, убедитесь в наличии сертификата качества, из какого дерева и из какого места был привезен пиломатериал на фабрику. Мы говорим об экологии.

О цвете. Он будет зависеть от интерьера детской комнаты.

Оставляйте задаток, в некоторых магазинах используют такую практику, чтобы кровать зарезервировать за вами. Прикиньте, во сколько обойдется доставка и подъем на этаж, если нет грузового лифта. Все это есть в прейскуранте.

Выполнив такие требования, кровать пригодится и внукам. 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe