Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Детские коляски: как выбрать коляску

Первые годы жизни вашего ребёнка - самые важные. В это время только устанавливается его здоровье, а значит ребёночка нужно всячески оберегать от вредных факторов. Для того чтобы прогулка в коляске стала для вас и малыша удовольствием, нужно правильно выбрать саму коляску.

При выборе средства передвижения для вашего ребёнка, нужно обращать внимание на все мелочи. Покупайте коляски только у проверенных временем производителей, у которых много положительных отзывов от потребителей.

Все коляски подразделяются на несколько видов: люльки, трансформеры и модульные системы 2 в 1, 3 в 1.

Самыми удобными являются, скорее всего, модульные системы, значимым недостатком может служить только достаточно высокая стоимость. Эти коляски состоят из одного шасси, люльки и прогулочного блока. Для ребёнка до 6 месяцев отлично подходит люлька, в которой он может спокойно спать как на улице, во время прогулки, так и дома, если его нужно укачать в коляске. В модульных колясках люлька снимается с шасси без особых усилий, что очень удобно при переносе малыша. Когда ребёнок подрастёт и уже сможет сидеть, вы просто заменяете люльку на прогулочный блок, и ваше чадо сможет без препятствий наблюдать за окружающим миром.

Коляской для детей до 6 месяцев являются люльки. Они очень удобны, не очень дорогие и хорошо защищают от непогоды. Но, как только ребёнок подрастает, следует заменить её на более подходящую для возраста малыша прогулочную.

Коляски-трансформеры имеют свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что они могут служить и как люлька, и как прогулочная коляска. Но и недостатков здесь немало. Во-первых, это вес коляски, она значительно тяжелее любой другой, во-вторых, это наличие различных механизмов и ремешков, в которых можно просто запутаться и которые не всегда удобны. Но и среди таких колясок есть модели, которые очень удобны, всё зависит от фирмы - производителя.

Выбирайте, что для вас подходит, и идите за покупкой. Но, прежде хочу сказать еще несколько вещей влияющих на пригодность коляски. Колёса должны быть широкими и надувными, а цвет обшивки с внутренней стороны не должен быть чисто белым или слишком ярким.

Удачи в выборе! 

Подробнее о колясках
Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe