Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Телеканал ZONE REALITY представляет "Торжество правосудия с Эрин Брокович"

Имя Эрин Брокович стало известным благодаря одноименному фильму Стивена Содерберга, где главную роль блестяще сыграла Джулия Робертс, получив за нее премию <Оскар>. Ее героине удалось доказать, что действия огромной корпорации, отравляющей местный водоем, стали причиной смертельных заболеваний сотен людей.

Однако не все знают, что за этой историей стоит судьба реальной женщины, бросившей вызов существующей системе и победившей.

С 6 марта в субботнем эфире канала Zone Reality та самая, настоящая Эрин Брокович представит свою программу «Торжество правосудия». В каждом эпизоде программы – три разные истории, героини которых пытаются самостоятельно докопаться до истины, чтобы изменить устаревшие или недейственные принципы правосудия. Каждый эпизод – невыдуманная история из жизни реальных людей, борющихся с несправедливостью, даже когда это кажется невозможным.

Мы увидим, как мать добивается запрета на использование мобильных телефонов за рулем после того, как ее сын погиб из-за водителя, отвлекшегося на звонок. Мы узнаем, как стало возможным изменить закон, который позволяет насильнику избежать тюрьмы из-за судебных проволочек. Мы будем следить за самостоятельными расследованиями родственников, которые уверены, что их пропавшие близкие на самом деле стали жертвами убийства. Мы узнаем, как поступить, если полиция оказывается бессильна в поисках улик против преступника.

«Я надеюсь, что эта программа даст надежду тем, кто смирился с бедой и опустил руки, - говорит автор программы Эрин Брокович. – Когда-то, после выхода фильма, моя история стала доказательством того, что с системой можно бороться, но это всё же было кино, и многие люди думали, что счастливый финал был просто придуман режиссером. Я хочу показать, что такое происходит каждый день рядом с нами – случается беда, и находится человек, которому не все равно, который готов идти до конца, готов пробовать изменить существующий порядок вещей. Именно благодаря таким людям, как эти женщины, вокруг становится меньше равнодушия, а мир меняется к лучшему».

Zone Reality

Канал Zone Reality, принадлежащий компании Chello Zone, начал вещание в 1999 году. В настоящее время канал транслируется в 125 странах 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Документальные фильмы, основанные на реальных фактах, репортажи с места событий и происшествий, сериалы, снятые скрытой камерой.

Канал Zone Reality транслируют крупнейшие кабельные и спутниковые операторы России и стран СНГ, в том числе НТВ-ПЛЮС, Космос-ТВ, Акадо, Стрим, Билайн ТВ. Аудитория канала Zone Reality в России и странах СНГ насчитывает порядка 1,5 млн. человек.

В интернете: www.zonereality.tv

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Zone Club, Zone Fantasy, Extreme Sports Channel, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках. Кроме того, в партнерстве с компанией HIT Entertainment Chello Zone осуществляет распространение детского телеканала JimJam, и в партнерстве с компанией Scripps Networks Interactive – кулинарного канала Food Network.

Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

В интернете: www.chellozone.com

Дополнительная информация:

Анна Воротникова

974-2262, доб. 1402.

vorotnikova@skc-agency.ru

 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe