Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Стоит ли верить в судьбу, или "Кто есть - ЦЫГАНЕ, а кто МЫ?"

Никогда не знаешь - верить или нет... Порой поверишь, понадеешься зря, а не веруя, спрашиваешь себя: а если ... да, что тогда??? Так как же быть?
Эта история произошла в одной из нынешних стран СНГ с одной женщиной по имени Екатерина...

Она, вообще, мало чему и кому когда-либо верила в своей жизни. Ко всем событиям относилась весьма скептически и даже с иронией. Казалось бы, даже самых близких друзей и большинство родственников она всегда "держала" на расстоянии. Причём, как ни странно, воспитывалась Катя в очень даже дружелюбной обстановке, в многодетной семье. В её жизни так сложились обстоятельства, что пришлось уже в подростковом возрасте покинуть дом, так как она прекрасно понимала, что ей нужно учиться, начинать зарабатывать самостоятельно себе на жизнь и, непременно, выходить замуж .Время было тяжелое, но она была очень сильной, отличалась всегда стойкостью и даже некой мужественностью характера.
Жила она долгое время там же, где и работала, в степных местностях, на природе, изучая эти самые местности и различные виды грунтов. Катя, как и многие из нас, весьма ненавистно относилась ко всем цыганам, никогда не верив ни одному слову из того, что про них говорят другие, как и, тем более тому, что цыгане говорили ей. Однажды, под вечер, на один из местных праздников, подруги, которые были даже слишком суеверными, всё же уговорили её погадать вместе с ними. И ради такого случая позвали нескольких цыганок из табора, находившегося в тот момент неподалёку. Естественно, первым делом девушки стали гадать на суженого, на "того самого", единственного. Цыганки оказались доброжелательными, добрыми и милыми девушками. Они поочерёдно начали рассказывать о дальнейшей судьбе каждой по ладоням рук. Первой девушке должен был достаться богатый муж, но отсутствие детей, в целом, сулило ей горькую судьбу; другой - напротив, дочь и сын, многочисленные браки и разводы, но долгую жизнь. Когда очередь дошла до Кати, то она и вовсе передумала гадать и сказала, что жалеет о том, что вообще согласилась заниматься такой ерундой в праздничный вечер. Она уже направилась к выходу из комнаты, но одна из цыганок крикнула ей вслед, что жить ей с одним мужчиной всю свою жизнь, и он будет и её первый мужчина и единственный муж, ни на кого более после встречи с ним она не посмотрит до конца жизни своей, и даже если разлюбит, то никуда уж от него не денется, так как будет у неё дочь. Затем цыганка назвала имя...того самого, единственного...Катя сильно разозлилась на подобные слова, то ли из-за того, что терпеть не могла самих цыган, то ли причиной была её "невера" в любовь, или же ей просто-напросто совсем не понравилась данное предзнаменование.
Уже спустя несколько дней девушки и вовсе забыли о полученных ими предсказаниях и продолжали вести столь же обычную ничем не примечательную жизнь. Тут Катю неожиданно посылают на проект в соседний район, обещая вознаграждение за весь её труд и ранее добросовестно выполненную работу. На этот проект присылают несколько помощников, так как команда, состоящая только из слабого пола по мнению начальства не осилила бы данного задания. Через некоторое время юноши и девушки начинают между собой общаться , дружить… И тут Катя, впервые в жизни понимает, что она влюбилась... Время было советское, поэтому общение молодых людей того времени существенно отличалось от нашего. И так как команд было несколько, то все не могли знать друг друга поимённо. Каково же было счастье Кати, когда Он ответил взаимностью, но столько же было и изумления, когда ей стало известно его имя... Именно оно прозвучало в тот роковой вечер гадания.
Дальнейшая жизнь девушек сложилась по-разному. Предсказание первой, больше всего верившей в подобные гадания и судьбу, не сбылось. Она всю жизнь прожила в бедности, но у неё родилось несколько замечательных сыновей, и она безумно их любила и считала себя вполне счастливой. Вторая же девушка вообще за свою жизнь ни разу так и не побывала замужем, но родила дочь и построила блестящую карьеру. Как ни парадоксально это не звучало бы, но предсказание сбылось точь-в-точь только у той самой Кати, абсолютно ни во что не верившей и совершенно этого не желавшей... Из троих подруг только она вышла замуж за любимого, прожила с ним до конца своих дней, хотя любви, действительно, давным-давно и след простыл, но несмотря на это, она и правда никогда не смотрела на других мужчин. Родилась у неё чудесная дочь, однако, счастлива она сама никогда не была...А встречи с цыганками у неё на этом не закончились...

Автор Анастасия Середа

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • юля

    01.03.2009 00:17

    это страшно,....знать что будет. Я не верю гадалкам, они просто психологи особенно цыганки, если предсказание сбывается это логическое развитие событий,либо случайность, либо специальная установка, так называемое внушение человеку что он не в силах что-либо изменить. Нельзя верить гадалкам нужно верить в себя!

Subscribe