Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как выбрать покрывало

Покрывало очень важная деталь в любом спальном интерьере. Однако для того чтобы интерьер не был испорчен неправильно подобранным вариантом покрывала, важно учитывать некоторые особенности выбора.

Например, не стоит использовать леопардовый принт в покрывале, если в спальне находится дорогостоящая мебель. Несмотря на то, что такое покрывало будет являться ярким пятном в интерьере, но это пятно никак не украсит, а только испортит внешний вид пространства.

НЮАНСЫ ВЫБОРА ПОКРЫВАЛА

Также, стоит обратить внимание при выборе на гендерную предрасположенность. Согласитесь, если в спальне отдыхает семейная пара, которая уже в браке более чем 30 лет, то яркое, розовое покрывало покажется совсем не уместным. Такой вариант идеально подойдёт для молодых девушек или же для маленькой девочки. Если необходимо выбрать покрывало в комнату где обитает молодой парень, то лучше использовать однотонные варианты, которые не имеют ярких рисунков или различных завиточков. Поэтому, стоит обратить внимание на некоторые нюансы выбора покрывал:

1. Стоит учитывать стиль комнаты, в котором будет лежать покрывало. Например, если обои в комнате выполнены с рисунком в стиле барокко, то и покрывало стоит выбирать с таким же рисунком.

2. Обращаем внимание на оттенки и на общие цвета, которые имеются в спальне.

3. Кому принадлежит комната.

4. Из какого материала выполнено покрывало.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe