Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Ремонт на даче

Дом в деревне или дачный участок - это особый мир, предназначенный для отдыха души и тела. Создадим интерьер на даче: актуальны как классический, так и кантри стиль. Любителям современных мотивов придется по душе интерьер в восточном стиле.

Не за горами дачный сезон и многие владельцы дач уже размышляют об обустраивании их летних гнездышек. Уютная и комфортная дача является отличным отдыхом для всей семьи. Дача должна стать тем местом, куда зовет душа и сердце. Она должна стать тем уголком, приехав куда, вы будете абсолютно уверенны, что хорошо проведете время, будете полны сил и энергии. Суета пыльных городов и летняя духота, среди многоэтажных построек, вызывают у каждого человека желание выбраться на природу, укрыться от всех проблем и насладиться жизнью. Ездим ли мы на общественном транспорте, ловим маршрутное такси, заказываем индивидуальный автомобиль или едем на своем, стоя в бесконечных пробках – так или иначе это лишает сил и жизненной энергии, которую хочется восстановить и обновить. И наилучшим место для такого отдыха станет ваша любимая и уютная дачка. Но для того, чтобы вы действительно смогли отдохнуть, необходимо ее отремонтировать так, чтобы вид ее вызывал только радость и позитивные эмоции. Сначала необходимо определиться со стилем вашего интерьера, то есть выбрать более подходящий для вашего помещения, хотя если проявить фантазию можно придумать что-то свое, что-то интересное и неординарное.

Дом в деревне или дачный участок - это особый мир, предназначенный для отдыха души и тела, снятия напряжения и расслабления нервов. Вот поэтому, неплохо было бы его сделать немножко не таким, несколько необычным, чем привычное для вас жилище, но в тоже время и весьма приятным. По обыкновению, на дачу перевозятся все старые, ненужные по хозяйству в доме вещи. Но, как правило, с такими вещами и связанно множество воспоминаний, от которых веет теплом и светом. Если же эти вещи, как говориться, отслужили уже свое, то можно их переделать, отремонтировать и отдекорировать под нужный вам дизайн. Интерьер своего загородного домика следует оформить не менее добротно и качественно, чем вашу городскую квартиру. Тогда вы точно почувствуете притяжение « райского уголка».

Создадим интерьер на даче: актуальны как классический, так и кантри стиль. Любителям современных мотивов придется по душе интерьер в восточном стиле.

Прежде чем перейти к созданию интерьера, как уже было указано, необходимо выбрать нужный стиль, чаще всего – это стиль кантри, так называемый деревенский стиль, потому как он наиболее подходящий и достаточно популярен для загородных сооружений. Тем не менее, интерьер, который оформлен в одном стиле рано или поздно надоедает и к тому же у каждого жильца этой дачи могут быть абсолютно разные вкусы. Оттого опытные дизайнеры- декораторы часто советуют использовать несколько стилей. К примеру, основной стиль выбран - классический, то есть отделка потолков, стен и пола могут быть отданы основному классическому мотиву, который одобряют все члены семьи, а некоторые детали и дополнения выполнены в деревенских мотивах. Не помешало бы привезти на дачу разноплановую плетеную из лозы мебель, например кресло-качалку, которое будет стоять у камина, и создавать нужную теплую атмосферу. Более того, такая мебель весьма доступна, легка и долговечна. В дачном интерьере все должно быть подобранно гармонично и согласованно друг с другом, каждый элемент должен быть максимально вписан в дизайн и интерьер домика. Другими словами, должна присутствовать внутренняя и внешняя гармония. Выбирая интерьер для дачи, следует учитывать и архитектурное решение. Например, классический мотив подойдет к любому виду постройки, деревенский или кантри-стиль - к рубленой структуре, а к кирпичной постройке - английский, современный и восточные стили. Любителям современных мотивов придется по душе интерьер в восточном стиле.

Если вы хотите добиться большего эффекта и не ошибиться с выбором, то тогда лучше обратиться к специалистам. Они подберут вам наиболее оптимальное решение с учетом всех ваших желаний и различных вкусов членов семьи. 

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe