Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Характеристика мужчины по знаку зодиака

Женщине хочется узнать все о мужчине, в которого она влюблена. Мужчинам тоже порой не мешает узнать что-то новое о своем характере и нераскрытом потенциале.

Наш гороскоп ориентирован на сильный пол, поэтому, дорогие мужчины, и Вы не поленитесь, и прочтите его, эта информация будет очень полезной!

Мужчина-овен

Это энергичный, нетерпеливый мужчина, отважная личность. Обладает, недужим чувством юмора, все время хочет постичь то-то новое в своей жизни. Овны - это знак победителей. Немало великих людей родились под этим знаком. В попытках самоутвердиться, овны идут на большой риск. Но, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Мужчина-телец

Тельцы – очень терпеливые, целеустремленные, рассудительные натуры. Уверенно шагая к поставленной цели, мужчина-телец сможет достичь значительных высот и заработать себе немалый капитал. Они неравнодушны ко всему прекрасному: живописи, искусству, музыке и поэзии.

Мужчина-близнец

Это мужчины с очень необычным характерам. Он многолик, его настроение, восприятие тех или иных вещей, цели меняются с поразительной скоростью. Находясь с таким мужчиной, можно подумать, что вы общаетесь как минимум с тремя-четырьмя людьми. Он самовлюблен, непредсказуем, всегда в движении, этот мужчина - душа компании.

Мужчина-рак

Этот мужчина не так-то просто раскроет вам свою душу, а если узнает, что вы его обманули или как-то обидели, то он запомнит это надолго. Это нежные, романтичные, добрые и заботливые личности. Мужчина-рак никогда не забудет о памятных датах, он как никто иной прекрасно понимает женскую психологию.

Мужчина-лев

Лев - ловелас. Каждая понравившаяся ему женщина рассматривается им как потенциальная «жертва». Он уверен в себе, любит покрасоваться на публике, прирожденный лидер. Это яркие, открытые, грациозные и энергичные личности.

Мужчина-дева

Это мужчины, приспособленные к жизни на всех уровнях: практичные, умные, следящие за своим внешним видом, производящие приятное впечатление, надежные партнеры. Они обладают тонким чувством юмора и с его помощью могут скрасить любую ситуацию. Сила воли помогает реализовать все задуманное.

Мужчина-весы

Встретив его, вы будете очарованы его обаянием, воспитанностью, и умением понимать людей. Весы – идеалисты. Это переменчивые люди, постоянно ищущие равновесие во всем, и, зачастую не найдя его, недовольны окружающими его людьми.

Мужчина-скорпион

Скорпионы – самый страстный и скрытный знак зодиака. Мужчине-скорпиону совершенно наплевать, что о нем думают окружающие, у него блестящий талант руководителя. Они невероятно притягательны, сексуальны, очень преданы свои друзьям.

Мужчина-стрелец

Это смелые, оптимистичные люди, центр любых вечеринок, всегда настроенные на позитив и добивающиеся того, что они хотят. Легко находят общий язык с любым человеком, упрямы и нередко жестоки.

Мужчина-козерог

Замкнут, практичен, всегда в своих поступках и суждениях упирается на морально-этические и духовные ценности. Любит много работать, обладает веселым нравом, нередко скрывает свои эмоции.

Мужчина-водолей

Весьма общительный, независимый, обладает высоким интеллектом. Водолей всегда все идеализирует. В его окружении много знакомых, однако, среди них не так уж и много настоящих друзей.

Мужчина-рыбы

Мужчины-рыбы покоряют женщин, прежде всего, умением слушать. Считается, что рыбы – самый слабый знак зодиака. Они часто витают в облаках, упуская при этом шансы на успех. Характер у них противоречив, однако негативных черт меньше, чем позитивных.

Как видите, милые дамы, все мужчины абсолютно разные, впрочем, как и мы с вами. Согласитесь, хоть с ними иногда и не просто, но без них-то как?!

Автор Галина Загудайлова 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe