Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Любовный гороскоп на 2010 год

Любовный гороскоп поможет Вам найти или сохранить свою любовь. Любовный гороскоп поможет исправить ошибки в отношениях с вашей второй половинкой.

Овен

В предстоящем году трудно будет разобраться со своими чувствами, привязанностями и симпатиями. Выработать определённую линию поведения будет ещё сложнее. Отсюда возможность совершения необдуманных, несвойственных вам поступков, которые могут повергнуть в шок близких людей.

Большую гармонию в отношения привнесёт вторая половина года. Интересные и совсем не пустые знакомства предвидятся на конец года Металлического Тигра.

Телец

Гармония и понимание восторжествуют в личной жизни Тельцов. Все ссоры и конфликты уйдут в прошлое. Не пугайтесь таких перемен, а вдоволь наслаждайтесь ими.

Одинокие Тельцы к концу года вполне могут рассчитывать на завязывание серьёзных отношения. Причём, не исключено, что объект для обожания появится среди вашего ближайшего окружения. И вы будете долго гадать: как я раньше его не замечала?

Близнецы

Близнецы в год Тигра будут отличаться подозрительностью, непостоянством, сомнительностью… А между тем, лучше сдерживать свои негативные мысли, иначе можно обидеть любимого человека и испортить отношения навсегда. К концу года вы всё же разберётесь в себе, и ситуация придёт в норму.

Рак

Ракам о стабильности в отношениях придётся только мечтать. Если весна подарит бурю эмоций и страстей, лето будет знаменоваться новыми знакомствами, интригами и волнениями, а начало осени может принести разочарования… Хотя не исключены и приятные сюрпризы.

Лев

Жажда перемен и новых ощущений захлестнёт львов с головой. Постарайтесь не идти на поводу у страстей, не совершать необдуманных поступков. Потому как эксперименты и приключения могут всерьёз навредить вашим отношениям.

Если же вы одиноки, то напротив своим эмоциям лучше подчиниться. Не сидите, сложа рук, действуйте!

Дева

Девам в предстоящем году Металлического Тигра придётся определиться с приоритетами. Или карьера и любимый человек на втором плане. Или любовь, семья и отношения. Сочетать вряд ли получится… Так что подумайте, что для вас важнее и бегите это.

Весы

Непостоянство Весов проявится в полном объёме. То любовь, верность и планы на далёкое будущее, то скандалы, ссоры и расставания. Помните, что терпение ваших любимых не бесконечно, так что, поумерьте свой пыл и постарайтесь привнести в отношения стабильность. Особенно насторожиться следует в июне и октябре.

Скорпион

Скорпионы будут пребывать в нерешительности…. Новые знакомства могут пошатнуть крепкие стабильные отношения с нынешним партнёром. Хорошенько подумайте, прежде чем делать выбор!

Стрелец

Стрельцы, наконец, откроют глаза и начнут рационально и придирчиво оценивать все качества второй половинки. Не будьте слишком требовательными, в конце концов, у каждого есть свои недостатки. Но если этот сложный этап будет пройден без потерь, то вполне можно рассчитывать на укрепление отношений и их долгое и счастливое существование.

Козерог

В феврале, мае, июне или сентябре будьте готовы к судьбоносным знакомствам. Даже если не планируете серьёзных отношений, приготовьтесь влюбиться и потерять голову! В общем, кардинальных изменений в личной жизни избежать в наступающем году не удастся!

Водолей

У водолеев год будет наполнен развлечениями, новыми знакомствами и ощущениями. Особенно не будет давать покоя зима и весна. К лету же придётся задуматься о своих привязанностях и определиться с выбором.

Рыбы

Интересные знакомства, а возможно и встреча со второй половинкой может произойти при самых необычных обстоятельствах. Так что не игнорируйте случайные знакомства, пусть даже на улице или в сети, кто знает, что они за собой привнесут… Хотя, начало года вряд ли преподнесет какие-то приятные сюрпризы в плане личной жизни.

И будьте начеку! Для знакомства любое место хорошо, но вот служебные романы – могут быть опасны… 

Автор Алика Демина

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe