Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Гороскоп на 2010 год

Какому знаку зодиака следует быть осторожным и предусмотрительным в будущем году, а какому Металлический Тигр принесёт удачу? Кому побеспокоиться о здоровье, а кому ждать больших перемен? Об этом расскажет гороскоп на 2010 год, год Белого Тигра!

Овен

Деньги в будущем году не будут литься рекой в ваши карманы, для того, чтобы не растерять, а приумножить имеющиеся сбережения придётся постараться.

Что касается здоровья, то здесь опять же всё только в ваших руках. При наличии уверенности и положительного настроя никакая хворь и близко к вам не подберётся! Особенно внимательно отнеситесь к своему здоровью с приближением осени.

Рыбы

Будьте предельно внимательны и расчётливы в финансовых вопросах. Постарайтесь не надеяться на удачу и излюбленное «авось». От этого будет зависеть ваше будущее благосостояние. Не рискуйте и предельно критично подходите ко всем новым начинаниям, которые могут принести дополнительный доход. Лучше развивайте и преумножайте то, что уже имеется.

Внимательно относитесь и к своему здоровью в течение всего года. Не старайтесь сделать из себя «ездовую лошадь» в стремлении преуспеть везде и во всём, так можно нанести непоправимый урон организму.

Телец

Начало года золотых гор не предвещает, а вот во второй половине Металлический Тигр преподнесёт вам возможность приумножить свое благосостояние. Главное – не упустите свой шанс, даже если он будет связан с серьёзными переменами в жизни (смена работы или повышение в должности).

Особое внимание здоровью придётся уделить в начале года, в целом же организм не представит лишних хлопот в предстоящем году.

Близнецы

«Работа и труд всё перетрут». Эта пословица как нельзя лучше характеризует предстоящий близнецам год. Все вложенные усилия вернуться достижением желанных целей. В феврале и мае будьте особо внимательны и не упустите возможности, которые могут представиться для того, чтобы укрепить текущее положение и заложить перспективы на будущее.

Как и для овна, для близнецов в предстоящем году главное – сохранять самообладание и положительный настрой. И никакие беды – физические и психологические не одолеют вас. Думайте только о хорошем. Чаще бывайте в любимых местах, с дорогими вам людьми, окружите себя атмосферой радости.

Стрелец

Внимание, внимание и ещё раз внимание в отношении любых финансовых начинаний. Не пускайтесь в сомнительные авантюры, даже если они обещают большие выгоды. Особенно насторожиться следует в июле и ноябре, дабы не попасть в неприятную ситуацию.

Здоровье в 2010 году неприятных сюрпризов не преподнесёт, но перегружать организм не стоит. Не забывайте – он у вас один!

Рак

Главное в финансовом отношении для раков в предстоящем году – закрыть кредиты. Отдать все долги (если конечно таковые имеются) и постараться рассчитывать только на собственные силы. Год тигра принесёт финансовую стабильность. И от интересных предложений отказываться не стоит. К выполнению же поручений, заданий и работы следует подходить с максимальной тщательностью и серьёзностью.

Любое недомогание – сигнал организма. Просьба о помощи. Не пренебрегайте подобными сигналами в предстоящем году, дабы они не переросли в катастрофу в будущем!

Дева

Все финансовые неурядицы исчезнут с отступлением холодов и приходом весны. Потерпите, преодолейте, зная, что скоро многое изменится. Но помните, что всё вокруг переменчиво, а потому. Стройте надёжные тылы и имейте сбережения на непредвиденные случаи, которые могут возникнуть в предстоящем году. Будьте осмотрительны и не доверяйте не проверенным людям свои планы и секреты.

Здоровье не подведёт, а вот за эмоциональным состоянием придётся поработать. Гоните прочь отрицательные эмоции и делайте всё во благо себе любимой!

Весы

Стремление к максимализму и к покорению вершин будет бить ключом! Старайтесь контролировать свои порывы. Но в то же время помните, что кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

Эмоциональным весам в наступающим году будет не просто справиться с чувствами и переживаниями. Проявляйте твёрдость характера и не сдавайтесь!

Лев

Сами деньги в карман не поплывут. Но усилия по их приумножению в пустую не пройдут. Будьте экономны, удерживайте непреодолимое желание к расточительству во время праздника и кризис вас не коснётся.

Старания принесут не только пользу и свои плоды. Так же они отнимут много сил, так что не пренебрегайте заботой о здоровье.

Скорпион

Стабильность редко будет радовать скорпионов в предстоящем году. Поэтому не лишним будет позаботиться о планировании своих доходов. Расходов и возможных перспектив.

Старайтесь избегать стрессов, экстремальных ситуаций. Если режим дня, питание и прочие необходимые для здоровья условия будут соблюдены. То и организм заработает как часы. В целом же, проблем со здоровьем у скорпионов в предстоящем году не предвидится.

Козерог

Финансовое состояние в первой половине года будет отличаться завидной стабильностью и развитием в сторону накопления капитала. Летом вы сможете насладиться всеми возможными радостями за счёт проявленного весной усердия. А вот ближе к осени организуйте жёсткий контроль над расходами, дабы не закончить год в состоянии упадка. При этом не забывайте слушать иногда свою интуицию.

Мера станет залогом успеха. Не перетруждайтесь без повода. Излишние физические нагрузки и диеты пользы не принесут. Но и за излишним расслаблением ничего хорошего не последует.

Водолей

Возможности к укреплению финансового положения и благосостояния появятся в конце года. В течении же года главенства Металлического Тигра придётся постараться и проявить энтузиазм на рабочем месте.

Здоровье также придёт в идеальное состояние в конце года. Весной же следует уделить максимум внимания организму, дабы не обострились хронические заболевания.

Автор Алика Демина

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe