Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Вкус и польза в новом готовом завтраке Fitness Подушечки

С самого утра нам постоянно приходится делать выбор: поспать подольше или приготовить завтрак, соблазниться на вкусное пирожное или съесть полезное зелёное яблоко, надеть стильные туфли или пойти в удобных кроссовках. Мечтаете, чтобы можно было "всё и сразу"?

В Nestlé придумали, как это сделать! Встречайте новинку от Nestlé Fitness — Nestlé Fitness Подушечки, великолепный новый готовый завтрак, вкусный и полезный одновременно!

Nestlé Fitness Подушечки с нежным фруктово-ягодным муссом из сочной клубники, ароматной малины и спелого красного яблока в воздушной оболочке из цельных злаков — идеальный вариант успешного начала дня. 

Правильный завтрак позволяет зарядиться энергией на весь день. Поэтому он должен быть питательным, насыщенным витаминами, минералами и клетчаткой – всё это содержится в новых цельнозлаковых Подушечках Fitness. Клетчатка, 5 витаминов и минеральные вещества, включая кальций и железо, насыщают тебя энергией и способствуют правильному пищеварению, а изысканное сочетание любимых фруктов и ягод подарит отличное настроение на целый день!

Современный ритм жизни не позволяет посвящать много времени приготовлению пищи, но это вовсе не повод отказываться от еды. Всё, что вам нужно, — это насыпать Nestlé Fitness Подушечки в тарелку, залить их молоком или йогуртом – и питательный и вкусный завтрак готов!

Подушечки Nestlé Fitness: вкусный и полезный завтрак для отличного начала дня!

_______________________________________________________________________________
"Нестле" — крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведёт бизнес в 189 странах мира. Общее число её сотрудников насчитывает 328 тыс. человек, и все они разделяют цель "Нестле" по повышению качества жизни и внесению вклада в здоровое будущее. "Нестле" предлагает широкий ассортимент продуктов и услуг, призванный изменить к лучшему жизнь не только людей, но и их любимых домашних животных. В линейку продукции компании входит более 2 тыс. брендов: от легендарных и известных во всём мире, например, Nescafé или Nespresso, до таких популярных локальных торговых марок, как БонПари и Быстров. Бизнес "Нестле" основан на стратегии лидерства в производстве пищевых продуктов и позиционировании компании в качестве эксперта в области правильного питания и здорового образа жизни. Штаб-квартира "Нестле" находится в городе Веве (Швейцария), откуда более
150 лет назад началась история компании.
Бренд готовых завтраков Nestlé Fitness является лидером в категории готовых завтраков для взрослых. Готовые завтраки Nestlé Fitness производятся на фабрике в Перми из высококачественных ингредиентов, включающих цельные злаки, витамины и минеральные вещества.
Официальные страницы NESTLÉ FITNESS в социальных сетях:
ВКонтакте: www.vk.com/nestlefitnessrus
Facebook: www.facebook.com/NestleFitnessRussia
Instagram: @nestlefitnessrussia

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe