Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Колготы

Колготы это не просто элемент гардероба, колготы создают образ. Они были, есть и будут. Неважно, какая сейчас мода - колготы популярны всегда.

Сейчас выбор колгот очень и очень разнообразен. В зависимости от целей: утягивающие, массажные, для занятий спортом (балетные, для занятий бегом), для беременных... В зависимости от ваших пристрастий: в сеточку, цветные, матовые или блестящие...

Какие колготки выбрать - прозрач­ные, плотные, блестящие, матовые, с рисунком или без, - подскажет ваш личный вкус. 

 Количество DEN

Колготы и чулки 10 - 15 DEN («денье»-единица веса, характеризует тонкость шелковой или нейлоновой нитки) подбираются в тон к коже и предпочтительнее для лета. В более холодную погоду выбирайте колготы в 40-60 DEN. 

Специальные утягивающие кол­готы

 Специальные утягивающие кол­готы способны подтянуть ягодицы и животик. Поддерживающий эффект таких колгот до­стигается за счет распределения давле­ния от щиколотки к бедру путем варь­ирования плотности колготок. Однако надеть такие колготы - целая проблема, некоторые женщины не могут выдер­жать на себе такого корсета. Носить утя­гивающие колготы можно не чаще од­ного раза в неделю. Утягивающие кол­готы содержат лайкру. Чем ее больше -тем выше цена.

  Массажные колготы

Массажные колготы оправдывают свое название благодаря особому пле­тению узелками, которые при ношении стимулируют кровообращение, и по­тому в целом способны поддерживать бодрость и хорошее самочувствие в те­чение дня. Помните - колготки с лечеб­ным эффектом относятся к категории профилактических, и приобретать их нужно исключительно после консуль­тации с лечащим врачом.

Разноцветные колготы

Разноцветные колготы остаются атрибутом модниц. матовые обладают особым шар­мом. Темный цвет и вертикальный рису­нок придают ногам более стройный вид, зрительно удлиняют их.

Источник: www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe