Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Август 2013 – модные акценты в обуви

Очень важным атрибутом стильного образа любой девушки является обувь. Именно поэтому модницы всегда так щепетильно подходят к ее выбору. И модная обувь августа 2013 – не исключение. Давайте узнаем, какие тренды нам преподнес этот сезон.

Яркие оттенки – основной акцент модной обуви

Многие дизайнеры отдали предпочтение ярким моделям – коралловая, салатовая, желтая, бирюзовая, розовая, оранжевая обувь, а также самые смелые сочетания этих цветов, несомненно, являются хитом этого лета. Также популярны босоножки, сандалии, балетки с ярким цветочным, растительным, абстрактным, геометрическим и этническим принтом.

Модная тенденция обуви августа, как и всего лета лета 2013 – это двухцветные модели, причем не только ярких оттенков – черно-белая классика пока не спешит уступать своих позиций.
Наряду с яркими тонами в тренде остаются пастельные оттенки обуви: песочный, кремовый, бежевый, фисташковый, а также босоножки серебристого и золотистого цветов, которые смотрятся довольно стильно и оригинально.

Каблук или плоская подошва?

Этим летом модно и то, и другое. Особым спросом пользуются босоножки на устойчивом каблуке, ведь они удобны и отлично смотрятся с джинсами, яркими брюками и легким сарафаном.

Хитом последнего летнего месяца станет обувь на прозрачном каблуке, которая выглядит очень необычно и придает походке некую легкость.

Актуальным остается тренд прошлого сезона – высокая и низкая танкетка в самых разнообразных вариациях: имитирующая дерево, обтянутая текстилем, кожей, декорированная различными элементами.
Модная обувь представлена и широким ассортиментом моделей на плоской подошве: сандалии, шлепанцы, сланцы, вьетнамки, сабо, балетки, мокасины.

Декор обуви: что в моде?

Отделка моделей этого сезона олицетворила собой самые смелые дизайнерские решения. В тренде декор стразами, бусинами, цветочками, всевозможными оборками и рюшами, камнями, этнической вышивкой, цепочками и прозрачными вставками. Причем это касается не только нарядной, но и повседневной обуви.
Популярными сегодня остаются металлические элементы отделки, особенно для обуви готического стиля (колечки, клепки, шипы). А вот романтичности вашему образу придадут босоножки, украшенные сеточкой, кружевом или бантами.

В августе также останутся актуальными многообразие босоножек и сандалий с частой шнуровкой и перекрещивающимися ремешками и пряжками.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe