Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Кублуки: высокая шпилька украшает женщину

Всем известен тот факт, что женщина на высоких каблуках гораздо привлекательнее, чем без них. Каблуки преображают нашу походку, и заставляют правильно держать спину.

Но, к сожалению, ходьба на них может превратиться в сущий кошмар. С непривычки можно и ноги переломать. И всё же не стоит полностью отказываться от этой части нашего гардероба. Ведь всему можно научиться, в том числе и ходьбе на 12 см шпильке. На улице полно женщин, которые буквально летают на высоченных каблуках. Как же им это удаётся? Скорее всего, годы ежедневных тренировок. Но не стоит из-за этого отказываться от мечты ловить на себе восхищённые взгляды мужчин и завистливые женщин. На шпильке можно научиться ходить и за 2-4 недели, главное приложить все усилия и достигнуть поставленной цели.

Красота - это еще не все, что должно цениться в обуви. Качество и удобство - вот еще 2 главных критерия. Загляните например, сюда.

Если до этого момента вы ходили лишь в кроссовках или максимум на платформе, то начинать тренировки нужно с 5 см каблука. Одевайте подходящую обувь дома и ходите в ней несколько часов в день. Вечером для уставших ног следует сделать ванночку из раствора шалфея или чёрного чая, он снимет напряжение и усталость.
Можно начинать тренировки и без наличия подходящей обуви. Просто встаньте на «носочки» и ходите некоторое время, не опускаясь на полную стопу.

После нескольких дней таких тренировок можно переходить на следующую высоту. Обычно это 10см. Такой каблук наиболее предпочтителен для многих женщин. Также как и раньше ходите по дому на каблуках, лучше, если на ваших полах не будет ковров. Для выработки хорошей походки можно носить на голове книгу.

Следующим шагом будет выход на улицу. Скорее всего, вы почувствуете огромную разницу при ходьбе, так как уличные дороги далеко не так идеальны, как полы вашей квартиры. Но не стоит расстраиваться, половину пути вы уже преодолели и осталось дело за малым – лишь привыкнуть к уличным условиям. Для начала советую погулять часик в парке, где можно в любой момент присесть на скамеечку и дать отдохнуть вашим ножкам. 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe