Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Теплые платья – комфорт и женственность в холодный сезон

С наступлением холодов в женском гардеробе преобладает все больше утепленных брюк, разных кофт и свитеров. Красивые и элегантные платья убираются на задний план, дожидаясь лета. Однако осенью и зимой нам на помощь приходят теплые платья, которые способны в холодный сезон сделать наш образ более женственным и привлекательным.

Сегодня можно приобрести разнообразные варианты таких платьев: деловые, ежедневные, нарядные, в широкой цветовой гамме, с необычным дизайном и интересными орнаментами и узорами.

Для офисной работы лучше всего выбирать деловые теплые платья строгого фасона, которые не допускают использование рюш, оборок, глубоких декольте или больших вырезов. Сдержанный крой и спокойные оттенки – основные черты офисного платья. Например, платья-футляры из теплой костюмной ткани, выполненные в белом, черном, коричневом или сером цвете являются классикой и всегда останутся в моде.

Для повседневной носки практичным будет вязаное или трикотажное платье-свитер. Оно очень удобное, и благодаря облегающему силуэту выгодно подчеркнет достоинства фигуры. Красиво смотрятся теплые платья с добавлением ангоры – эта шерсть делает их более мягкими и пушистыми.

Собираясь на торжественное мероприятие, присмотрите себе нарядное теплое платье. В этом случае уместно отдать предпочтение моделям ярких оттенков и необычного покроя. Нарядные теплые платья часто украшаются интересной меховой отделкой, имеют ажурные рукава или кружевную вышивку.

К теплым платьям средней длины идеально подходят плотные колготы (с узором или без), а укороченные модели облегающего фасона идеально сочетаются с леггинсами или узкими джинсами. Подбирая к наряду обувь, отдавайте предпочтение ботильонам, ботинкам или сапогам на толстом каблуке либо платформе.

Теплые платья можно выгодно дополнить разными аксессуарами: жилетками, платками, шарфами, тонкими поясками и широкими ремнями, объемными кулонами, бусами и брошками.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe