Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные тенденции лета 2014

Что в моде летом 2014 года? Наверняка, вы задавали себе такой вопрос, готовя свой гардероб к новому сезону. Давайте посмотрим, что же на этот раз подготовила для нас индустрия моды.

Цветовая гамма

Лето побалует нас разнообразием трендовых оттенков. В выигрыше останутся все – и любительницы более скромного стиля, и те, кто предпочитает яркость и блеск.

Деловым девушкам дизайнеры подготовили обширную палитру из нейтральных тонов. Сдержанные модные цвета лета 2014 – хаки, беж, темный и светлый серый, песочный. И это только небольшой перечень спокойных оттенков, на которые стоит обратить внимание.

Гамму умеренных тонов также дополняют пастельные цвета: нежный персиковый, лавандовый, лимонный, фисташковый, малиновый, бирюзовый. Причем они будут одинаково хороши как для делового платья-футляра, так и для воздушного романтичного платьица.

Девушек, которые желают оставаться в центре внимания, порадует богатая палитра ярких красок. Разные оттенки фиолетового, солнечный желтый, броский оранжевый, вызывающий красный и коралловый, цвет морской волны, насыщенный синий – то, что диктует мода летом 2014.

И, конечно же – гламурный блеск! Эффектно выделиться из толпы модницам помогут сияющие оттенки золота, серебра, бронзы и стали, блестящие пайетки, стразы, бисер и бусины.  

Модная одежда лето 2014

Дизайнеры порадовали нас многообразием популярных трендов в женской одежде. На первый план выходят вещи с пейзажными, цветочными, абстрактными принтами и надписями, объемной аппликацией, широкие брюки, расклешенные ретро-юбки, спортивная мода 90-х годов.

Летняя мода 2014 не строго регламентирует длину платьев и юбок. Мини, миди, длина до пят – все это, как и раньше, остается актуальным.  

Акцент следует сделать на одежде из легких тканей: ситца, кружева, шифона. Даже отделка с помощью этих материалов добавит брюкам, платью или юбке некой воздушности.

Как никогда популярной тенденцией станет асимметрия. Юбки, платья, блузы с асимметричным кроем придутся по душе любительницам нестандартных вещей.

Какое же лето без пляжной моды? Среди различных фасонов купальников каждая модница подберет для себя выгодный вариант. Это бикини, слитные модели, полностью закрытые купальники с оригинальными принтами, ретро-купальники, лифы с бретелями и без, трусики с кружевом или в виде мини-юбочки.

Модная обувь лето 2014

В этом сезоне, наряду с экстравагантными моделями, остается в тренде и классический стиль обуви. Туфли-лодочки с узким носком на шпильке, босоножки на устойчивом каблуке или танкетке средней высоты будут очень кстати деловым девушкам.

Не потеряет своей популярности удобная обувь на плоской подошве. А вот хитом этого лета станут модели с каблуками самых разнообразных форм, а также оригинально украшенной высокой подошвой.

Любительницам всего необычного наверняка понравятся туфли и босоножки из пластика или других прозрачных материалов, создающих эффект босой ноги.

Кроме этого, летняя мода 2014 на обувном подиуме оставила прошлогодние эффектные модели с бантами, лентами, цветами, многочисленными переплетениями поворозочек и ремешков.

Автор  Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe