Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные тенденции осень - зима 2013/214

Нежась на солнечном пляже, постукивая отманикюренными в Сети Студий Маникюра Лены Лениной пальчиками по запотевшему бокалу коктейля у бассейна и разглядывая мускулистых незнакомцев, отвлечемся на минутку, чтобы подумать о главном. О том, как одеваться в новом сезоне.

Ведь совсем скоро начнут желтеть листочки, воздух станет прохладным, пойдут дожди, придется согреваться горячим шоколадным коктейлем Chokodelika и наступит новый модный сезон – осень-зима 2013/2014. Ведь главный талант любой модницы – это предугадать новые тенденции. И чтобы вы не морщили свои расплавленные на солнышке лобики, поделюсь с вами свежими секретами моды будущего сезона, после тщательного анализа подиумных дефиле прошлой парижской недели мод. Итак самыми модными цветами осеннего сезона станут темно-синий, бледно-розовый, серый (фото 2), бордовый, сливочный (фото 1) и светло-серо-голубой (фото 3). Рисунки, которые победят в будущем сезоне, это шотландская клетка (фото 4) и камуфляж, а самой модной фактурой станет крокодил (фото 5). Клетка особенно модно будет смотреться на гигантских пальто в стиле ретро (фото 6). Среди моделей одежды фаворитами сезона будут толстовки и мохеровые свитера размера XXL с круглыми подплечниками, оголяющие одно плечо, широкие круглые рукава, кожаные брюки, пальто и пиджаки, также с круглыми подплечиками, которые станут главной фишкой сезона, и, наконец, ассиметричные маечки. Для соблазнительниц главным модным оружием станет высокий боковой разрез на юбке. В качестве аксессуаров подготовьте огромные серьги, а еще лучше одну ассиметричную, блестящую золотую или серебряную серьгу, гигантские колье и сапоги выше колена. Также поаплодируем возвращению черно-белого сочетания! (фото 7) Это великолепный дуэт для будущей зимы и он отлично будет смотреться в спортивном, гламурном и деловом стилях. А для самых состоятельных дам осмелюсь предложить два супер непрактичных , смелых, и даже нереальных зимних look:рысь (8), леопард (фото 9), розовый с ног до головы иtotal white. Образ total white (фото 10), особенно, труднодостижим в наших грязных осенних условиях, но те небожительницы, которые выпархивают из светлых кожаных салонов дорогих автомобилей сразу на мраморные полы своих жилищ, смогут попробовать его реализовать, чтобы быть вне конкуренции.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe