Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Тенденции офисной моды 2012-го

Тема нашей сегодняшней статьи – мода в офисе 2012. Что одеть, чтобы быть модной и красивой? «Дресс-код» офисного работника достаточно консервативен и строг, но, несмотря на это, женщина, уделяющая внимание новинкам моды, сможет выглядеть стильно и красиво в рамках делового стиля.

Тенденции офисной моды 2012 года предлагают немало решений, которые помогут вам выделиться из общей массы работников офиса.

Офисная мода нынешнего года, как и мода предыдущих сезонов лаконична, наполнена четкостью линий и сдержанностью цветов. Игра на контрастах, позволит выигрышно подать себя. В этом году модельеры рекомендуют сочетать предметы одежды светлых и темных цветов.

В этом сезоне позволительны женственные детали гардероба, которые позволят сделать вашу одежду привлекательнее.

Деловые женские костюмы будут выглядеть более женственно за счет кроя с изящными линиями и плавных силуэтов – такую одежду можно будет одеть как в офис, так и на любую неформальную встречу.

Еще один интересный ход в деловом стиле 2012 года – сочетание классического верха с женственным низом – это строго, но в то же время и очень оригинально.

В качестве контрастных оттенков в офисной одежде 2012 года можно использовать кремовые оттенки, вариации приглушенного рубинового, фиолетового, зеленого и синих цветов. Также в моде этого года сочетание цветов в одежде (до трех разных цветов) и сочетание тканей разных по фактуре и плотности. Вот вам один из вариантов как выглядеть красиво в офисе: дополните ваш строгий деловой костюм блузкой с выразительным анималистическим или растительным рисунком в сочетании с кожаным стильным ремнем. Такое сочетание не идет вразрез с деловым стилем и выглядит очень модно.

В офисной моде 2012 большое внимание уделяется аксессуарам, именно благодаря им можно сделать любой консервативный костюм модным и индивидуальным. В моде этого года преобладают тонкие ремешки и средней ширины пояса, подобранные по цвету к верхней части костюма. Также броские платки, галстуки, шарфы, часы и небольшие украшения могут быть пригодны для усовершенствования вашего стиля согласно новым модным веяниям.

Обувь согласно моде этого года должна быть не только черного цвета, но и пастельных оттенков. Для походов в офис подойдут сапожки на платформе или небольшом каблуке, ботильоны и аккуратные туфельки с немного заостренным носком.

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe