Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные украшения: что сейчас модно из женских украшений

Модные украшения: изысканные серьги, кольца, цепочки - все, что так нравится женщинам. В моде золотые украшения. Сейчас актуальны: броши и цепочки длиною ниже талии.

Модные украшения: изысканные серьги, кольца, цепочки - все, что так нравится женщинам.

У всех девочек и девушек, женщин помоложе и постарше имеется шкатулочка, наполненная серьгами, цепочками, брошками, кольцами и прочими «бесценными сокровищами». А задумывались ли вы о том, на что способны эти милые безделушки? Ведь когда мы выбираем украшения в магазине, то в основном покупаем те, которые понравились с первого взгляда, не очень задумываясь о том, подходят они нам или нет. А ведь украшения могут как украсить наряд и дополнить образ, так и испортить весь вид, если их подобрать неправильно. И дело здесь, конечно же, не в цене. Неправильно подобранные драгоценности могут выглядеть хуже самой недорогой бижутерии, если ее правильно применить.

К тому же мода диктует не только стиль одежды и обуви, на украшения мода также постоянно меняется. Поэтому украшения, складываемые годами в шкатулку, нужно иногда перебирать и какие-то прятать поглубже, а какие-то класть поближе. Конечно же, не стоит избавляться от немодных украшений, ведь вы знаете, что мода – дама капризная, то приходит, то уходит, то снова возвращается..

Итак, наступил 2011 год, какие же украшения в моде этого сезона?

В моде золотые украшения.

Дизайнеры представили свои коллекции украшений, выполненные из натуральных необработанных камней. Украшения смотрятся привлекательно, креативно, и самое главное, необычно вследствие того, что в коллекциях максимально отражена тема природы – радуют глаз украшения из цветочков, листочков, жучков и бабочек.

В этом году сохраняется тенденция на массивность и многорядность - ожерелья, кольца, браслеты, серьги, длинные цепи с подвесками отличаются поистине огромными, негабаритными размерами, к тому же привлекает внимание разнообразие дизайна и переплетение различных стилей и материалов, в результате чего украшения приобретают порой непредсказуемые формы.

Золотой цвет является основным фаворитом в этом году. Четыре года назад этот цвет был настолько модным, что золотым было все – от верхней одежды до обуви, тогда им пресытились довольно быстро. В этом сезоне золото берет реванш, только теперь – в украшениях.

Длинные цепи с подвесками из искусственных камней либо натуральных камней, подверженных минимальной обработке и сохранивших вид максимально приближенный к природному, кольца, колье и просто шнурки золотистого цвета будут выглядеть оригинально и помогут вам находиться в теме модного сезона 2011г.

Украшений серебристого цвета замечено меньше, но, тем не менее, серебро всегда считалось одним из ведущих модной тенденции в украшениях, т.к. изделия из серебра подходят к тканям любого оттенка и при этом выгодно выделяются на общем фоне.

В этом сезоне потрясающе модными будут украшения, выполненные в национальном, старинном и древнем стиле. Многие коллекции 2011 года представили бижутерию в стилях Африки, Египта, Индии.

Сейчас актуальны: броши и цепочки длиною ниже талии.

Модно всё – и серьги, и кольца, и подвески, и цепочки, и браслеты. Все больше в коллекциях появляется брошей, давно уже переставших быть атрибутикой бабушкиного сундучка. Постепенно эти обворожительные вещички возвращаются в наши шкатулки. В этом сезоне не стоит пренебрегать брошью, она может стать изюминкой вашего образа. Броши будут актуальны не только как украшение на одежде, а еще и на сумочках.

Вообще мода этого года очень разнообразна и наполнена. Например, модно будет носить цепочки и короткие под шею, и длинные, а безумно модными будут цепочки длинной достающей ниже талии. Очень актуальны массивные серьги и серьги в Восточном и Западном национальном стиле. Из браслетов модно будет всё, только носить их предлагают теперь только на запястье.

Впрочем, мода 2011 года позволяет творить с украшениями всё, что душе угодно – носите, экспериментируйте, комбинируйте разные стили, главное, чтобы все было в тему, чтобы украшения выгодно дополняли и украшали ваш образ! 

Автор Галина Загудайлова специално для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • tanechka

    01.07.2014 09:45

    сейчас много девушек ищет для себя бижутерию, чтобы их как -то характеризовала или подчеркивала их индивидуальность

Subscribe