Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные купальники

Лето с удовольствием вступает в свои законные права, и, конечно, милых дам, не может не интересовать вопрос насущный, - а что диктует нам пляжная мода в этом году? Какие купальники наиболее актуальны сегодня, а про какие лучше забыть? Каковы главные тенденции пляжного сезона летней моды?

Что касается цветового диапазона купальных костюмов, то выбор здесь велик и разнообразен. Главная тенденция – однотонные модели купальников ярких насыщенных красок. Абсолютными фаворитами летнего сезона 2009 являются такие цвета как оранжевый, бирюзовый, фиолетовый, белый, едко розовый, серый, серебристый, бежевый. Не исключаются и сочетания этих оттенков, например, фиолетовый и оранжевый, бирюзовый и белый, серый и бежевый. Обладательницам купальников пестрых цветочных или звериных принтов, равно как и морской тематики, стоит достать свои пляжные «костюмы» и порадоваться. И этим летом вы будете на высоте. Кроме того, с прошлого сезона расцветки в горошек и разнообразную полоску не потеряли своей актуальности. Так что, если вы любительница романтичного гороха или необычной полоски, то смело отправляйтесь в магазин за купальником стильной геометрии – вы будете модны, оригинальны и заметны на морском берегу. А вот новинкой в рисунках купальных костюмов выступает клетка-шотландка, которая ясно дает понять окружающим, что ее хозяйка в курсе всех последних тенденций пляжной моды.

Относительно форм и моделей можно смело утверждать, что и тут каждая дама найдет себе что-то по душе и вообще… Раздельные купальники всегда в моде и, как всегда, неожиданно интересны. Они поражают разнообразием бретелей или же их полным отсутствием. Очень тонкие лямочки лифов или купальные костюмы с одной бретелькой актуальны этим летом на пляжной территории. Самый же писк сезона – раздельные купальники-повязки (бандо), где у верхней части нет ни лямок, ни чашек, ни косточек. Такой купальник-повязка, с одной стороны, прост и удобен при носке, а с другой стороны, свеж и моден. Поэтому дама, выбирающая данную модель, несомненно, выбирает комфорт и стиль. Слитные купальники могут похвастаться нестандартностью кроя или же необычными вырезами и деталями, которые одновременно способны скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женской фигуры. Один из трендов наступающего сезона – низкие трусики, плавки, с длинными завязками и без, с вертикальным швом сзади («бразилиана») для обладательниц привлекательных «задних» форм. Вязанные же купальники и сетка стали вкусными изюминками пляжной моды. Купить брендовый купальник можно здесь.

Что еще «позволительно» носить этим летом на берегу? Ретро-модели купальников простых закрытых форм, топы с широкими плавками или шортиками, юбочками и рюшами идеальны для скромниц и спортсменок. Для любительниц «погорячее» в этом сезоне будут актуальны полупрозрачные купальники и кружевные модели ярких расцветок аля нижнее белье, способные привлечь далеко нецеломудренные мужские взгляды. И, конечно, летняя мода 2009 никак не может пройти мимо сексуальных бикини нежных телесных и платиновых оттенков, моделей купальников с изящными пайетками и красивых аксессуаров. Легкие вязанные платья и сарафаны, невесомые туники и парео, кокетливые шляпки и стильные очки – все это незаменимые женские помощники на пляже, которые помогают не обгореть или скрыть недостатки фигуры, с одной стороны, а, с другой – создают завершенный образ летней модницы. Сандалии, шлепанцы, босоножки на деревянной подошве, необычные браслеты, изящные серьги, ожерелья, бусы, яркие оригинальные сумочки – и вы готовы насладиться прекрасным отдыхом.

Вообще, милые дамы, имейте в своем гардеробе как минимум 3 разных купальника на все случаи летней жизни. Классический раздельный идеально подойдет для принятия как солнечных, так и морских ванн. Слитный купальник можно выбрать или простой – непосредственно для самого процесса купания – или гламурно-изысканный для прогулок по прибрежной «террасе» и невинного или многообещающего флирта. И, наконец, спортивный вариант купальника – запасной или любимый – для загорания и купания, подвижных игр на пляже, на случай, если вдруг другой купальный костюм испортился или оказался не под рукой, и т.д. Конечно, не стоит забывать о разнообразных пляжных аксессуарах, которые вам помогают и вас украшают. Милые дамы, будьте красивы и неотразимы этим летом. Наслаждайтесь отдыхом, собой, жизнью. Приятного по/купального сезона!

Автор Елена Котова специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Oggi

    08.07.2009 12:28

    Ох, мне второй и третий понравились...

Subscribe