Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Мода весна-лето 2009. Выход в свет.

Одна из тенденций этой весны - это элегантные, легкие, нежные, воздушные платья. Просто божественные наряды. В нашем обзоре представлены модели модных вечерних платьев с самых последних показов. Выбирайте и позаботтесь о том, чтобы Вас пригласили на какой-либо прием или вечер. Ведь это не повседневная одежда, но даже один выход в свет в таком платье того стоит.

        Итак, основные материалы - шелк, атлас, шифон... В общем, самые нежные, легкие, развевающиеся на ветру. Цвета - серый, бежевый, кремовый, а также яркие оттенки синего, розового, оранжевого, терракотового. В основном, это длинные платья, до самого пола. Если не любите длинные наряды, тогда выбирайте мини. Никакой вычурности - только элегантность. В этом сезоне - это одна из главных тенденций. Следует заметить, что у многих платьев завышенная талия, отмеченая либо поясом, либо драппировкой.
        В таких нарядах каждая женщина станет Богиней.

   

   

   

   

   

   

   

   

 
Источник: www.ladymystery.ru 
Фото:
www.style.com

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • KalyaN

    08.02.2009 15:26

    Удачно оформлено. И фотки хорошо размещены, приятно посмотреть!

Subscribe