Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Лена Ленина произвела фурор в Каннах платьем с драгоценностями

Ежегодный праздник любителей и профессионалов кино, Каннский кинофестиваль, начался вчера и продлится до 22 мая. Начало киновеселья омрачили плохая погода с мелким моросящим дождём, вредным для дорогих туалетов, отсутствие на красном ковре крупных мировых знаменитостей, из-за осадков и холода бойкотировавших дорожку, и ощущение опасности в воздухе с рекордным количеством полицейских вокруг - из-за недавних террористических актов, произошедших во Франции, в этом году в Каннах серьёзно усилили охрану.

Но "show must go on", и 12 мая не только тёплое солнце украсило фестиваль, но и прибывшие звёзды первой величины: Джордж Клуни с супругой Амалией, Джоди Фостер и, впервые в истории Каннского кинофестиваля, Джулия Робертс. Фильмы с ней около полусотни раз попадали в программу Каннского кинофестиваля, но сама актриса не прилетала ни разу. Её первое появление в Каннах стало историческим моментом и актриса удостоилась особых почестей от протокола фестиваля – ради неё освободили ковровую дорожку, которая из-за угрозы террористических актов была запружена ВИП-зрителями до предела. Ведь и звёзд, и менее известных гостей фестиваля из соображений безопасности пустили проходить по одной дорожке, чтобы охранникам было легче следить за происходящим. Посмотреть внеконкурсный фильм режиссёра Джоди Фостер "Money Monster" с Джоржем Клуни и Джулией Робертс в главных ролях, ради премьеры которого голливудские знаменитости первой величины и прилетели в Канны, было так много желающих, что непопавшие в зрительный зал "Люмьер" туристы стояли на тротуарах, как попрошайки с табличками "Ticket, please". А в конце картины вся киноэлита, лучшие продюсеры, режиссёры и актёры мира, встали и небывало продолжительной овацией приветствовали режиссёра фильма и её актёров. В фильме главный герой, финансовый гуру с Уол-Стрит и телеведущий, прямо в эфире перед миллионами зрителей попадает в заложники к человеку, который потерял все свои деньги из-за его финансовых советов.

Россиянка Лена Ленина тоже приехала на такую важную премьеру, ненадолго прервав ремонт своего нового дома в подмосковном посёлке Кембридж на Новой Риге, на новоселье в который 18 июня ожидаются все российские селебрити. Писательница сразу же вновь произвела фурор на самой знаменитой лестнице в мире: в образе лесной волшебницы она поразила иностранных фотографов своим расшитым драгоценностями платьем из шёлка цвета фуксии с гигантским шифоновым капюшоном и длиннющим шлейфом российского модельера Айзаны Джабраиловой из модного дома "Aset" и огромной причёской с серебряными ветвями рук российского же парикмахера из московского салона Павла Самодурова. Платье из-за обилия дорогих розовых сапфиров, жёлтых цитринов и хрусталя с бриллиантами, было застраховано на миллион долларов, а к самой Лене приставлены для охраны туалета два телохранителя, незаметно, но неотступно следующие повсюду в нескольких шагах от владелицы Сети Студий Маникюра Лены Лениной.

Фото - пресс-служба Лены Лениной

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe