Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Дмитрий Колдун выпустил новый альбом «Город больших огней»

Популярный певец Дмитрий Колдун выпускает свой третий сольный альбом – «Город больших огней». Новая пластинка - результат полутора лет размышлений и музыкальных экспериментов артиста.

Проникновенная лирика и жизнеутверждающий драйв - основа альбома. Ни слова о нереальных образах, ни капли фатальной печали. Изменился и музыкальный дизайн. Все инструменты, которые вы слышите - от гитар и барабанов до струнного квартета – записаны «вживую», без использования синтетических звуков. Так, как эти песни звучат на концертах артиста, которые Дмитрий вместе со своими музыкантами играют исключительно в режиме «live».

Третья пластинка стала для самого артиста еще боле авторской: более половины текстов и музыки Дмитрий написал сам.

«Что бы ни случилось – важно не останавливаться и идти вперед. Обязательно помните о важном, о главном – тех людях и событиях, которые вам действительно дороги, - рассказывает Дмитрий Колдун. В бесконечной суете, она особенно ощущается в больших городах, можно и нужно иногда остановиться. Остановиться, чтобы еще раз подумать о тех, кто вам близок, и сказать, как вы их любите.

Жизнь полосатая – это тоже верно. И порой мы сами можем изменить ее настроение: стоит только поверить, захотеть и двигаться в сторону своей цели. То, чем я сейчас хочу поделиться со слушателями и еще раз, как в одной из песен сказать: «Не грусти напрасно и не жалей ты ни о чем! Счастье скажет «Здравствуй» и будет опять все хорошо!»

10 непридуманных историй об отношениях двух людей , увиденных в разных городах и рассказанных от первого лица , – в новом альбоме Дмитрия Колдуна «Город больших огней».

В музыкальных магазинах страны альбом появится в первых числах ноября, а прямо сейчас лицензионная версия пластинки доступна на ITunes.

Презентация альбома Дмитрия Колдуна «Город больших огней» для друзей, коллег артиста и журналистов состоится 6 ноября в ресторане «Джон Джоли» в Москве.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Ирина

    06.11.2013 03:39

    Великолепный альбом!!! Рекомендую всем!!!!))))

Subscribe