Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как быстро и просто получить медицинскую страховку?

Лучшим отдыхом является смена привычной обстановки и получение новых положительных впечатлений. Любое путешествие может заново открыть для вас мир и позволит ощутить всю полноту жизни, если вы её потеряли.

Неважно, куда вы хотите отправиться: в путешествие, на учёбу или в командировку - всегда хочется получить положительные эмоции и радость. С медицинской страховкой от Tinkoff сделать это намного проще.

Вам не нужно беспокоиться о различных проблемах, ведь медицинская страховка даёт гарантию того, что вам всегда будет оказана своевременная медицинская помощь. Случится с вами несчастный случай или вы внезапно заболеете - страховка всегда позволит вам получить помощь в любой стране мира.

Неважно, в какую страну вы хотите поехать, ведь в любой из них с вами может что-нибудь случиться. Чтобы максимально обезопасить себя, вам потребуется медицинская страховка для визы и внимательность. Именно внимательность и осторожность помогут вам не попасть в различного рода неприятные ситуации. Конечно, предусмотреть все варианты событий не представляется возможным. Для таких целей и служит медицинская страховка.

На что распространяется страховка?

Медицинская страховка подарит вам:

  • спокойный и приятный отдых;
  • активный отдых, который состоит из различных видов спорта;
  • опасные и экстремальные виды спорта.

Кроме всего этого, страховка сможет защитить вас от:

  • потери вашего багажа и личных документов;
  • от непреднамеренного ущерба другим людям;
  • ущерба вашего спортивного видео- и фотооборудования.

Как оформить страховку?

Оформить страховку очень просто. Для этого нужно зайти на официальный сайт компании Tinkoff и заполнить небольшую анкету с вашими личными данными. После этого, через несколько минут, вам на почту придёт электронный полис, по которому вы сможете получить визу.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то служба поддержки работает в режиме 24/7 и всегда с радостью ответит на все ваши вопросы. Вам достаточно связаться с менеджером компании, после чего вам будет оказана квалифицированная помощь.

Возмещение расходов

Компания обязуется уплатить все ваши возможные страховые расходы. Для этого вам нужно связаться с менеджером компании через интернет или по телефону, рассказать о своей ситуации, прислать все подтверждающие с вашей стороны уплату документы. После этого, вам нужно подождать пока страховая компания примет решение и возместит все ваши расходы.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe