Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Новогодний отдых за границей

Наверняка, найдется немало желающих встретить Новый год за границей, ведь это смена привычной обстановки, интересные места и множество ярких позитивных эмоций. И если вы твердо запланировали выезд за границу на этот Новый год, давайте выясним, в какие страны лучше всего отправиться для новых новогодних впечатлений.

Новый год в Финляндии

Если хотите окунуться в настоящую новогоднюю сказку, смело езжайте на родину Санта Клауса. Такое путешествие особенно порадует детишек, так как у них будет возможность посетить Лапландию и сказочный Санта Парк в Рованиеме.

Вы сможете арендовать уютный коттедж с финской сауной, отведать чудесную местную кухню и насладится приятными SPA-процедурами. Ваш отдых в Финляндии, кроме прочего, разнообразят катания на горнолыжных трассах, а также с оленями в упряжке.

Новогодний отдых во Франции

Здесь вы в полной мере насладитесь атмосферой веселья и радости. В Париже на новогодние праздники проходит уникальный парад, где на улицах города выступают разные танцоры, певцы, акробаты. 31 декабря к полуночи у подножья Эйфелевой башни собирается множество жителей столицы и туристов, чтобы вместе весело встретить Новый год.

Вы также получите удовольствие от изысканной французской кухни. Гусь, запеченный каштанами, разнообразные сорта сыра, рыба, морепродукты, вкуснейшие десерты точно не оставят вас равнодушными!

Оказавшись на Новый год во Франции, не забудьте выделить время на шопинг – с начала января по конец февраля здесь большие распродажи.

Отдых в Австрии на Новый год

Эта страна порадует вас не только большим выбором горнолыжных курортов с праздничной программой. В новогодний период в Вене и других городах повсюду звучит музыка, проходят колоритные массовые гуляния и парады, выступают коллективы танцевальных школ, проводятся множественные новогодние ярмарки.

Если вы выбрали новогодний отдых в Австрии, непременно посетите концерт Венского филармонического оркестра. Если у вас не получится попасть на концерт 31 декабря, утром 1 января проходит его трансляция на ратушной площади.

Забронировать отель легко можно здесь!

Новый год в Италии

Традиционно итальянцы встречают этот праздник весело и шумно. В новогоднюю ночь местные жители выходят на улицы, чтобы поздравить друг друга, вместе распить шампанское, танцевать и петь песни. В Италии есть поверье: чем веселее встретишь наступающий год, тем удачнее он будет.

На улицах городов проходят светомузыкальные шоу, запускаются красивейшие фейерверки. В Риме 1 января на площади Испании можно услышать оркестровый концерт.

Посетив новогодний Турин, получите настоящее удовольствие от созерцания потрясающих ледяных скульптур, украшенных подсветкой. А если хотите увидеть самую большую елку, направляйтесь в итальянский городок Губбио.

Отдых в Египте на Новый год

Если на новогодние и рождественские праздники вы желаете насладиться теплым морем и ярким солнцем, отправляйтесь в Египет. Здесь, конечно, не будет привычной новогодней атмосферы и наряженной елки. Однако администрация отелей предлагает туристам на Новый год праздничное меню и специальные развлекательные программы.

К тому же у вас есть возможность сэкономить на путевке, поскольку зимой туры в эту жаркую страну значительно дешевле, чем в летний сезон.

Экзотический Новый год за границей

Незабываемая новогодняя атмосфера вас ждет в Бразилии – красочные веселые карнавалы на пляже Капабланка запомнятся на всю жизнь. Отправляйтесь в Таиланд, если хотите встретить Новый год целых 3 раза (по китайским, таиландским и европейским традициям). Здесь этот праздник отмечается с декабря по февраль.

Отдых в Шри-Ланке, Австралии, Вьетнаме, на Мальдивах, Гоа или Сейшелах, конечно, не многим по карману. Однако в период новогодних праздников у вас будет прекрасная возможность окунуться в лето: искупаться в лазурном море, понежиться на белоснежных пляжах, получить красивый загар и посетить много экзотических мест.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe