Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Картонный тимбилдинг помогает повысить корпоративный дух и сплотить сотрудников в команду

Увлекательный и запоминающийся, картонный тимбилдинг способен улучшить отношения в коллективе, укрепить дух коллективизма и здорового соперничества у всех членов команды.

Картонный тимбилдинг – захватывающий вариант проведения командообразующих мероприятий. Будучи одним из наименее затратных по расходным материалам, он выявляет целые пласты творческих способностей даже у самых закоренелых «логиков» и «технарей».

С помощью простого и доступного материала – картона, а также бумаги, ножниц, клея или скотча, создаются целые города, фантастические животные, ростовые куклы, сложнейшие средства передвижения, корпоративные пирамиды и другие варианты коллективного творчества.

Увлекательный и запоминающийся, картонный тимбилдинг способен улучшить отношения в коллективе, укрепить дух коллективизма и здорового соперничества у всех членов команды.

Проводить мероприятие можно в помещении или на свежем воздухе. Под руководством опытных «картонных дел мастеров» участники тимбилдинга создают один или несколько арт-объектов. Время для творческих экспериментов может быть разным, поскольку тимбилдинг можно организовать и как самостоятельное мероприятие, и как пункт развлекательной программы в рамках корпоративных празднований.

Программа тимбилдинга https://mosevent.ru/kartonnyy-timbilding/ может иметь как коллективный, так и соревновательный характер.

Картонные фантазии: популярные программы

Мастер-класс по созданию картонных макетов позволяет создавать команды из работников компании и представителей всех уровней руководства. Командные ценности становятся более значимыми, а чувство гордости за принадлежность к фирме укрепляется многократно, когда рядом с менеджерами и директорами проявляют свои таланты и рядовые сотрудники.

Агентство может организовать разные тематические картонные тимбилдинги, в зависимости от идеи мероприятия и задач командной игры:

Картонный город. «Коллективное сознательное» вместе с долей фантазии позволит выстроить фантастические здания. «Древний Рим», сказочное королевство с драконами и принцессами, тайные жилища представителей загадочной цивилизации с удовольствием создадут и взрослые, и дети.

Картонный лабиринт. Можно создать сложную конструкцию, с множеством проходов и тупиковых закоулков. Придумывая «невыполнимые миссии» для соперников, главное, самим находить выход из собственных картонных ландшафтных шедевров.

Создание крупной объемной формы или арт-объекта. В зависимости от деятельности компании, стоящих перед ней задач и пожеланий членов коллектива, можно возводить старинный корабль, маяк, самолет, вертолет, космический корабль и другие крупные объекты. Подобное творение требует слаженности и проявления таланта архитекторов, прорабов, строителей у представителей самых разных профессий. Если пространственное воображение не поражает масштабами развития, можно заняться «работами на плоскости» – вырезать и окрашивать детали, готовить детали декора.

Крупномасштабные оригами. Если в детстве вы увлекались поделками из листов из школьных тетрадей, то вы можете повторить творческие подвиги, создавая шедевры в человеческий рост. Привычные многим цветок розы, лягушонок или японский журавлик в картонном исполнении получатся у многих далеко не сразу. Зато можно созданным шедевром украсить рабочее место или радоваться ему в собственном доме.

Тимбилдинг в любом варианте исполнения имеет главную цель – поддержание коллективного духа, создание атмосферы доверия, сотрудничества и здорового соперничества. Поэтому программу картонного тимбилдинга разрабатывают специалисты https://mosevent.ru/kartonnyy-timbilding/, руководствуясь на решение ключевых задач коллектива.

Оригинальные идеи и масштабные задания заинтересуют ваших сотрудников, подарят отличное настроение и надолго запомнятся любителям картонного творчества.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe