Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Самые стильные флешки

Вы студентка и любите подурачиться? А может быть, вы по жизни человек творческий и мечтаете раскрасить этот серый мир, добавить в жизнь радугу? Для этого необязательно быть богатой и могущественной. Начните с мелочей!

Например, пребывая в скучном институтском компьютерном центре, с гордостью достаньте из портфеля необычную флешку в виде арбуза! Или флешку-суши с филе горбуши! Не верите? Тогда смотрите нашу подборку "малышек на миллион", которые уже поступили в продажу.

Итак, дизайнеры-хулиганы (в самом хорошем смысле) компании Solid Alliance предлагают:

Флешки-суши. Они действительно считают, что суши-одно из самых прекрасных изобретений человечества. Почему бы не посвятить этим блюдам свою "флешковую серию"?

Флешки-печенье. Внимание! Эти флешки не рекомендуются сидящим на диетах, так как заполучив такое весьма реалистичное творение, вы непременно захотите побаловать себя чайком с плюшками. Но для тех, кто умеет относиться ко всему с юмором, эти флешки будут в самый раз. Хорошее настроение вам гарантировано!

Флешки-клубнички. Вот уж точно, ваш возлюбленный не утащит по ошибке такую флешку в свой офис.

Арбузная флешка. Глядя на такое чудо холодной зимой, вам не страшна хандра и депрессия. На вашем лице обязательно появится веселая улыбка.

Ну, а если вы классический программист, которые, как известно, в основном питаются гамбургерами, бутербродами и кофе, тогда вашим талисманом может стать эта милая штучка, флешка-гамбургер. Уж что-что, а покушать вовремя вы теперь не забудете!


Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
Subscribe