Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Кто Я? Найти себя в бизнесе

При рождении, каждому человеку дается <стандартный набор> физических и душевных качеств. Что-то мы наследуем от своих предков, а вот все остальное, которое не менее важное в нашей жизни - это дело наших рук. Переходя из детского состояния в зрелое взрослое, многие теряются:

Кто я? Что я умею делать? Где себя найти? Вот почему, известный американский психиатр Томас Сас сказал «Найти себя невозможно – себя можно только создать».

И действительно, в мире нет, не талантливых людей, есть просто нераскрытые качества. Главное, просто не бояться в себе разобраться. Ведь многие думают о себе как о незаурядной личности, особенно в моменты депрессии, считают себя непривлекательными и соответственно не уверены в своих силах. И какой путь выбирает такой человек? Если все свободное время лежать на диване и смотреть «слезливые» или «остросюжетные» фильмы, а в момент рекламы задумываться над смыслом жизни, какой будет результат? Можно точно сказать «дырка от бублика». Вы не согласны? Тогда, прямо сею секунду, берите ручку и листок бумаги и без капельки лени запишите все свои мысли о том, что Вам на сегодняшний день не хватает? Составив такое письмо самому себе, внимательно прочитайте и найдите то желание, которое посчитаете самым легко выполнимым. Именно с него Вы можете начать свой творческий путь.

Но не забывайтесь, что «по щучьему велению» ничего не получится. От Вас потребуются активные действия и время. Где время? Просто отфильтруйте все, что не приносит пользы – просмотр телевизора, чтение ненужной прессы, длительные разговоры с друзьями по телефону, перекуры, компьютер и др. А еще лучше, обратиться за помощью в Школу Своего дела, основатель которой Юрий Мороз, действительно учит быть творцами своего дела. Вы сможете открыть бизнес с нуля, а ведь бизнес и есть талант в чистом виде, где Вам придется рассчитывать только на свои силы! Вы сможете оценить свои качества с позитивной точки и узнаете о себе много полезного, найдете в себе то, о чем никогда не задумывались…

Если почувствовали, что не хватает энергии, значит пришло время изменить образ жизни. Пересмотрите свое питание, может, стоит перейти на более здоровые продукты, а также записаться в спортзал. Шаг за шагом и Вы становитесь уверенным в себе человеком, знающим и имеющим свой бизнес. Не забывайте и о внешности. Вам, скорее всего, придется изменить свой имидж. Пересмотрите свой гардероб и такую одежду как джинсы, футболки отложите для отдыха на природе и физической работы. Ваш стиль – элегантность, опрятность, стильность. Вспомните школьные годы, армию. Главное требование в этих учебных структурах – форма. Не зря психологи утверждают, что если хотите быть успешным и организованным человеком, носите только деловой стиль одежды. Обратите внимание и на прическу и не поскупитесь пойти к настоящему мастеру своего дела.

Такие изменения начнут привлекать к Вам нужных людей, успешных и целеустремленных, у которых Вы сможете еще многому научиться полезному! И еще, один важный пункт, листочек на котором вы писали свои желания, не выкидывайте, а к нему подкалывайте остальные листочки с заметками о ваших продвижениях. Приблизительно через год Вы себя не узнаете и будете с удовольствием читать собственное пособие под названием «Как Вы нашли себя в Бизнесе?». И на вопрос «Кто Я»? Вы смело ответите: «Успешный бизнесмен!»

Подробнее на www.shsd.ru

Автор Анжелика Кузьмина

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Алёна

    21.09.2009 16:07

    Юрий Леонидович молодец! Меньше слов, боьше действий.

  • Наталья

    21.09.2009 16:57

    Большое вам спасибо Юрий за шсд!

  • Филипп

    21.09.2009 16:59

    ШСД - это просто глоток свежего воздуха! Очень многое, о чем говорит Ю.Мороз созвучно моим мыслям. Приятно найти единомышленников. Собираюсь пополнить ряды учащихся ШСД.

  • Елена

    23.09.2009 13:24

    Вот уже полгода читаю вашу подписку. Спасибо. Честно говоря, выуживаю из отчётов ваших учеников всё, что могу, и тренируюсь, пробую, анализирую себя.

  • Оля

    23.09.2009 15:48

    уважаемый Юрий Леонидович!!! изменениям в моей жизни я обязана только Вам.

  • Галина

    23.09.2009 17:06

    Полвека прожила тихой, серой, трусливой мышкой. Сейчас я другая, и жизнь моя другая. Я в самом начале бесконечного интересного пути. Учусь в ШСД.

  • Таня

    24.09.2009 15:05

    Поэтому говорить о том, что ШСД это секта, а у Мороза культ личности могут только завистники!

  • Сергей

    25.09.2009 13:20

    Спасибо Вам,Юрий Леонидович,за Вашу деятельность,приносящую пользу людям,обществу..Ваши мысли просты и гениальны.Прошёл обучение в Вашей школе первые полгода.Буду продолжать,всё на пользу.

  • Люда

    25.09.2009 16:34

    Спасибо за статью. Очень нравится мотивированная наглость, смелость. Сейчас учусь этому:))

  • Татьяна

    28.09.2009 13:06

    Очень интересное и познавательное статья. Юрий Мороз заслуживает уважения!

  • Катя

    01.10.2009 18:57

    Самое интересное, что Дело начатое как хобби, в итоге окрепло и само начало приносить доход! Спасибо Вам, Юрий Леонидович!

  • Денис

    01.10.2009 19:57

    Спасибо Вам, что Вы такой есть! Но всё же есть один человек, который учит тому как создать бизнес с нуля и который создал масштабную систему, обучающую этому не словом, а делом.

  • Людмила

    02.10.2009 19:02

    Читаю Вашу рассылку, спасибо. Хотя в каждой рассылке красной линией звучит хватит думать, уже сДЕЛАЙ что-нибудь, пока сижу и думаю...

  • Эльвира

    02.10.2009 20:27

    Все правильно, мое мнение. Только этого никому не объяснить. Если человек сам не захочет понять. Это как самосознание. Появляется на определенном этапе развития человека. Раз его все устраивает, то он и не будет ничего делать. остается на месте, не замечая, что потихоньку отъезжает, скользит назад. Юрий! Благодаря Вам я двигаюсь!

  • Галина

    03.10.2009 12:08

    Полвека прожила тихой, серой, трусливой мышкой. Сейчас я другая, и жизнь моя другая. Я в самом начале бесконечного интересного пути. Учусь в ШСД.

  • Вика

    03.10.2009 13:27

    Мне статья понравилась, так как нашёл в ней подтверждение того о чём думал, но не решался применять. Удивило то, что не только я так думаю.

  • Арина

    04.10.2009 15:10

    Рассылку Мороза читаю примерно полгода. Планирую поступить в ШСД после окончания работы над диссером.

  • Олег

    04.10.2009 17:20

    Все правильно. Самый значимый человек в Вашей жизни-вы сами. Начинайте менять мир с себя. И Юрий Мороз пинает именно на это - и у него это ПОЛУЧАЕТСЯ. А деньги - второстепенное, побочный эффект внутреннего развития.

  • Сергей

    05.10.2009 13:10

    Я в очередной раз получил кучу полезной информации.И очень интересно, что совпадают многие этапы жизни, вот только жалко потраченного времени. Потому что жил надеясь..., а время действовать. Спасибо за интервью!

  • Валерий

    12.04.2010 21:14

    ШСД - это лучшее, что есть в моей жизни. И это только начало, начало преобразований моего мышления, моих действий. Всем рекомендую учиться в ШСД!!!

  • Дамир Гатаулин

    26.09.2010 09:04

    Юрий Мороз - на мой взгляд, лучший ТРЕНЕР, как минимум в России. Всем рекомендую поучиться у него, хотя бы минимум - и все поймете :) shsd.ru Я учусь на 1 месяце ШСД - очень нравится, главное всегда быть в действии! Каждый день перебарываю самого себя, чувствую что жизнь меняется поскольку меняются мысли, а мысли легче всего поменять действиями :) Спасибо, Юрий Леонидович, что Вы выполняете такую важную роль, особенно для России! :)

Subscribe