Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Сохранить долго маникюр поможет база для ногтей под гель-лак

Все женщины стремятся блеснуть красотой изящного маникюра. Однако идеальный маникюр каждый понимает по-разному. Это может быть классический однотонный или разноцветный пестрый блеск.

Все женщины стремятся блеснуть красотой изящного маникюра. Однако идеальный маникюр каждый понимает по-разному. Это может быть классический однотонный или разноцветный пестрый блеск. В любом случае женщина желает достичь эффекта и качества маникюра. Это возможно только при использовании базы под гель-лак для ногтей, которая наносится перед покрытием ногтей цветным лаком.

Почему нужно использовать базу для ногтей под гель-лак

Делая маникюр, всегда хочется, чтобы он продержался как можно дольше, чтобы ногти выглядели ухоженными и красивыми. Для того, чтобы это было реальностью, стоит всегда использовать базовую основу под гель-лак. Что такое база для ногтей под гель-лак? Это в основном бесцветное средство, помогающее прочно склеить ногтевую пластину и цветной лак. В настоящее время в салонах красоты часто используют для маникюра гель-лак. В таком случае необходимо использовать и базу для ногтей под гель-лак. Ее использование имеет ряд преимуществ для наших ногтей:

  • ногтевая пластина благодаря основе для покрытия не поддается воздействию химических веществ лака и других вредных веществ окружающей среды (например, моющих средств);
  • база для ногтей под гель лак содержит богатый витаминный комплекс и минералы, благодаря которым укрепляет ногти, делает их крепкими, питает их;
  • нанесение нескольких слоев гель-лака выравнивает ногти от разных дефектов: мелких царапин, бороздок, ямок;
  • лак на ногтевой пластине распределяется одинаковым слоем, равномерно;
  • цвет и блеск маникюра держится на ногтях значительно дольше.

Специалисты советуют наносить основу для покрытия и как защиту от ломкости и расслаивания ногтей. Чтобы не потерять блеск и глянец маникюра на протяжении длительного времени, следует пользоваться качественными базами под гель-лак известных в мире производителей.

Приобрести базу для ногтей под гель-лак сейчас несложно. Многие салоны красоты, интернет-магазины предлагают широкий ассортимент видов основы для покрытия ногтей известных брендов как бесцветных, так и цветных. Главное – используйте все необходимое для маникюра (гель-лак, цветной лак, топ) одного производителя. Тогда маникюр прослужит вам намного дольше, будет всегда ярким и свежим. При необходимости вы всегда можете проконсультироваться с продавцами-консультантами интернет-магазина, которые помогут вам определиться с максимально выгодной для вас покупкой.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe