Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Прокладки Vikola, дарящие здоровье

Удивительный факт: китайской и тибетской медицине несколько тысяч лет, а мы только сейчас начинаем пользоваться ее разработками.

Выбор средств женской гигиены, предлагаемых сегодня восточными врачами, поистине огромен. Но особый интерес представляют созданные на основе древних рецептов лечебно-профилактические прокладки с фитомембраной.

Лечебные прокладки Vikola

Среди них выделяются уникальными свойствами женские лечебные прокладки Vikola. Их натуральный верхний слой из нетканого материала впитывает влагу в два раза быстрее, чем в обычных средствах защиты, а абсорбент не дает жидкости покинуть пределы прокладки. Клеевой слой надежно прикрепляет прокладку к белью.

«Сердцевиной» этих прокладок, ежедневных или для периода менструации, является полоска материала, насыщенного экстрактами трав. В состав прокладок Викола входят целебные травы 24 видов, выращенные в чистейших районах Китая, которые оказывают мощное оздоравливающее действие на организм женщины.

При регулярном применении эти прокладки способны нормализовать менструальный цикл и уменьшить болезненные ощущения в период менструации, уничтожить вредоносные бактерии, наладить кислотно-щелочной баланс.

Особый травяной состав и воздействие на биологически активные точки организма повысит иммунитет, поможет справиться с хроническими воспалительными процессами. Китайские лечебные прокладки Vikola способствуют улучшению тонуса мышц малого таза, а также являются лучшим средством профилактики гинекологических заболеваний и отличным помощником в терапии.

Клинические испытания в Китае, России и Европе подтвердили оздоровительный эффект прокладок Vikola. Производство прокладок налажено в Китае, в регионе произрастания лекарственных трав, чтобы целебные свойства не были утрачены при длительном хранении.

В любом женском журнале (будь то Cosmopolitan, Elle или Glamour) часто публикуются статьи о современных средствах гигиены. И в любой женской консультации всегда посоветуют наиболее подходящие прокладки и тампоны. Но еще не все медицинские специалисты, и уж тем более, не все глянцевые издания, знают о появлении нового уникального средства – прокладках с фитомембраной, дарящих здоровье.

Если Вы не пользовались целебными прокладками Vikola ранее, то сейчас самое время их купить. Лечебный эффект, основанный на многовековой мудрости и современных технологиях, Вы заметите в кратчайшие сроки!

Викола – забота о женщине каждый день!

На правах рекламы

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Виктория

    17.09.2012 21:41

    Пробовала эти прокладки. Отличный вариант для меня. Сколько перепробовала прокладкок на травах, эти пожалуй на сегодняшний момент самые лучшие.

Subscribe