Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как увеличить грудь?

Представительницы прекрасного пола так редко бывают довольны своей внешностью, что довольная собой женщина воспринимается нами, чуть ли не как вызов обществу. Все время нам кажется, что вот были бы мы чуточку стройней, были бы ноги наши ровней, грудь - больше и выше, и было бы нам счастье!

Однако, к красоте ведет очень нелегкий и тернистый пусть. Взять хотя бы красоту женского бюста.

Труднее всего бороться с размером груди, особенно если грудь от природы маленькая. Есть несколько способов изменить размерчик: прибегнуть к помощи хирурга, довериться всевозможным маслам, кремам и гелям для увеличения размера груди, рискнуть вакуумным массажем. Но все эти методы часто связываются с риском для здоровья, подходят не всем, да и могут доставить массу неприятных моментов. 

Самый надежный способ сделать грудь подтянутой и упругой – заняться правильным спортом. Лучший спорт на улучшения внешнего вида груди – это работа с тяжестями. Отлично подходит штанга или гантели. Естественно, если вы решили делать упор на работу со штангой, вам не обойтись без посещения тренажерного зала. Кроме всевозможных снарядов, вы найдете там профессионально тренера, который подберет комплекс упражнений именно для вас.

Как увеличить грудь в домашних условиях?

Если посещать тренажерный зал вам некогда, можете заняться развитием мышц груди дома. Вам понадобятся только гантели, которые можно приобрести в любом магазине спортивных товаров, и упорство. Занятия с гантелями для груди основываются на таких движениях, которые заставляют работать нужные мышцы. Это подъем гантелей вертикально верх на вытянутых руках. Отлично развивают мышцы груди отжимания – как с маленьким турником, который крепится на шведскую стенку, так и от пола. Можно также применить облегченный вариант – и отжиматься, опираясь руками на стул или диван.

Еще одно упражнение можно делать, даже не вставая с дивана. Хорошо его делать утром, перед тем, как встать с кровати. Упритесь перед собой ладонью в ладонь, и давите что есть силы. Вы сразу увидите, как напряглись мышцы, а грудь слегка приподнялась.

Когда вы занимаетесь спортом, вы должны носить специальное спортивное белье. Оно поддерживает грудь, тем самым уменьшая воздействующую на нее силу тяжести. Спортивное белье также чаще всего делают из натуральных материалов, которые впитывают пот и не раздражают кожу.

Не забывайте, что самое главное при корректировке груди с помощью спортивных упражнений – это регулярность и комплексность. Если вы будете делать все правильно – ваша грудь приобретет более сексуальные черты уже через две-три недели.

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe