Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Кофе, сигареты, фаст-фуд - прямой путь к инфаркту

Каждая российская семья была в Макдональдсе, и не будем говорить, что им там не нравится. Быстрое обслуживание, удобно перекусить на работе и еще много "плюсов"...

Вспомните историю с английским журналистом, который питаясь ради опыта только в Макдональдсе фаст-фудом, посадил себе здоровье, и его не восстановишь за любые деньги, сколько бы миллионов компания ему не заплатила. История быстро умолкла.

Статья несет в себе профилактическую подоплеку и берет на себя ответственность раздать несколько советов молодым людям ради сохранения здоровья. Привычка перекусывать фаст-фудом не приводит к хорошим результатам.

Первое. Вам придется брать в сумке обед с собой, если на предприятии нет столовой. Лучшего варианта не придумать, сейчас везде есть микроволновки, чтобы разогреть обед. Пусть и везти его не очень удобно, но зато вы убережетесь от последствий.

Второе. Компьютер на работе не исключишь, но делайте на нем только свою работу, а не играйте в игры, когда нет начальства.

Третье. Ограничьтесь на работе парой чашек кофе, а не десятком, как бывает с любителями этого напитка. И никогда не потребляйте его с сигаретой, что выглядит изящно, по вашему мнению, но производит обратный эффект. Вы же на работе плюс ко всему – малоподвижны.

Четвертое. Фаст-фуд – жирная и калорийная пища, полная холестерина. Она заставляет сосуды терять эластичность и образует внутри них бляшки, затрудняя, естественно, и хорошее кровоснабжение. С годами они напомнят вам о себе, помните об этом.

Как изменить ситуацию, или как измениться? - Начните с правильного и здорового питания. Велосипед – вот отличное средство для разогрева вашего тела. И плавание. Этого будет вполне достаточно, чтобы развивались и участвовали в работе все группы мышц.

Последуете советам – прекрасно. Сохраните здоровье и прекрасное самочувствие. Право выбора за вами. 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe